МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 13
г. АРМАВИРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
 
 

Словари русского языка
www.gramota.ru



 

График консультаций по подготовке к ГИА.

ГРАФИК
 КОНСУЛЬТАЦИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ
К ГОСУДАРСТВЕННОЙ (ИТОГОВОЙ) АТТЕСТАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ
ОСНОВНОЙ ОБЩЕЙ ШКОЛЫ
 
Предмет
Класс
Ответственный
Кабинет
Дата
Время
Математика
9 «А»
 
Учитель математики
Савина Е.М.
№ 15
16.05.
17.05.
18.05.
19.05. 21.05.
22.05.
23.05.
24.05.
25.05.
26.05.
28.05.
13.00-13.40
13.40-14.30
13.00-13.40
13.00-13.40
10.30-11.10
13.00-13.40
13.00-13.40
13.40-14.30
11.00-12.00
 9.00-11.00
 9.00-11.00
Математика
9 «Б»
Учитель математики
Киселева И.В.
№ 10
16.05.
17.05.
18.05.
19.05. 21.05.
22.05.
23.05.
24.05.
25.05.
26.05.
28.05.
13.00-13.40
13.40-14.30
16.30-17.30
14.30-15.30
10.30-11.10
16.30-17.40
13.00-13.40
13.40-14.30
11.00-12.00
 9.00-11.00
 9.00-11.00
Русский язык
 
9 «А»
 
Учитель русского языка
Акопян С.Г.
№ 8
16.05.
17.05.
18.05.
19.05. 21.05.
22.05.
23.05.
24.05.
25.05.
26.05.
30.05.
01.06.
02.06.
04.06.
17.00-17.40
17.00-17.40
15.00-15.40
12.30-13.10
15.30-16.10
17.00-17.40
17.00-17.40
13.00-13.40
12.20-13.20
11.20-12.20
11.00-12.00
11.00-12.00
9.00-11.00
9.00-11.00
Русский язык
9 «Б»
Учитель русского языка Иванова Е.Е.
№ 16
16.05.
17.05.
18.05.
19.05. 21.05.
22.05.
23.05.
24.05.
25.05.
26.05.
30.05.
01.06.
02.06.
04.06.
14.00-15.00
14.30-15.10
13.30-14.10
13.30-14.30
14.30-15.10
13.30-14.30
14.30-15.30
14.40-15.20
12.20-13.00
11.30-12.30
10.30-11.30
12.00-13.30
9.00-11.00
9.00-11.00
Химия
9 «Б»
Учитель химии Глигор Н.Н.
№ 12
18.05.
21.05.
26.05.
28.05
30.05
14.30-15.30
15.30-16.10
13.00-14.00
11.30-12.30
 9.00-10.00
 
Физика
9 «Б»
Учитель физики Стах С.И.
№ 17
16.05.
19.05.
22.05.
23.05.
26.05.
28.05.
30.05.
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
14.00-15.00
11.30-12.30
 9.00-10.00
 
География
9 «Б»
Учитель географии Савина Е.М.
№ 15
18.05.
21.05.
26.05.
30.05.
14.00-14.40
13.00-13.40
13.00-14.00
9.00-10.00
Обществознание
9 «А»
Учитель обществознания Осипян А.М.
№ 1
17.05.
19.05.
24.05.
26.05.
28.05.
30.05.
16.00-16.40
14.00-14.40
15.30-16.30
14.00-14.40
11.30-12.30
 9.00-10.00
ОБЖ
 
9 «А»
Преподаватель –организатор ОБЖ Глигор Н.Н.
№ 12
02.06.
06.06.
07.06.
09.06.
16.00-16.50
11.20-12.20
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
9 «Б»
02.06.
06.06.
07.06.
08.06
 
16.00-16.50
11.20-12.20
17.00-18.00
17.00-18.00
17.00-18.00
Биология
9 «А»
Учитель биологии Глигор Н.Н.
№ 12
06.06.
08.06.
11.06.
13.06.
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
9 «Б»
06.06.
08.06.
11.06.
13.06.
14.06.
15.06.
11.00-12.00
11.00-12.00
11.00-12.00
11.00-12.00
11.00-12.00
11.00-12.00
Физическая культура
9 «А»
Учитель физической культуры Белан Е.Е.
№ 17
30.05.
02.06.
06.06.
07.06.
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
9 «Б»
06.06.
07.06.
13.06.
14.06.
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
16.00-17.00
 
 
 
Заместитель директора по УВР                                     Г.Н. Колесникова
 

Поиск по сайту

Сведения об образовательной организации






Школа - победитель конкурса инновационных школ.


 
Главная | Новости | История | Фотогалерея | Публичный отчет | Контакты | Об использовании материалов сайта
Размещение сайта: