МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 13
г. АРМАВИРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
 
 

Словари русского языка
www.gramota.ru



 

План мероприятий месячника военно-патриотической работы.

План
мероприятий месячника
оборонно-массовой и военно-патриотической работы,
посвященного 68-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне
 
Наименование мероприятия
Дата проведения
Ответственный
  1.  
Участие в городской викторине, посвященной 200-летию Отечественной войны 1812 г.
17.01.13
Глигор Н.Н.
  1.  
Викторина по кинологии.
21.01.13-04.02.13
Глигор Н.Н.
  1.  
Оформление колонн «Нам есть, чем гордиться и есть, что беречь!»
22.01.13
Панченко Ю.Ю.
  1.  
Оформление стенда «Кубань – край ратной и воинской славы».
22.01.13
Маруха Т.В.,
Панченко Ю.Ю.
  1.  
Линейка «Открытие месячника военно-патриотической работы»
(1-11 кл.)
23.01.13
Маруха Т.В.,
Панченко Ю.Ю.
Кл.рук. 1-11 кл.
  1.  
Урок мужества «Твои защитники, Армавир!» (1-11 кл.)
23.01.13
Кл.рук. 1-11 кл.
  1.  
Посещение городского митинга в парке 30-летия Победы (8 Б кл.)
23.01.13
Захарова Г.С.
  1.  
Операция «Согреем сердца ветеранов!» - поздравление ветеранов с Днем освобождения Армавира от немецко-фашистских захватчиков
 (1-11 кл.)
23.01.13
Кл.рук. 1-11 классов
  1.  
Операция «Наш ДЗОТ»
(8 Б, 3А, 3 Б, 4 А,5А)
18,23.01.13
Кл.рук. 8 Б, 3А, 3 Б,
4 А, 5А кл.
  1.  
Акция в микрорайоне школы ««Пусть поколения помнят». (1-11 кл.)
23.01.13
Кл.рук. 1-11 кл.
  1.  
Посещение кинотеатра «Марс-Сити» с просмотром кинофильма «Брестская крепость» (7 кл.)
24.01.13
Талалайченко В.В.
  1.  
Посещение школьного музея
(3 А, 3Б, 4 А,)
(7 А,8 А,8Б)
 
15,18,26.01.13
8,15,21.02.13
Панченко Ю.Ю.
  1.  
Участие в городском этапе 3 краевых соревнований среди допризывной молодежи по стрельбе из пневматической винтовки.
24,25.01.13
Глигор Н.Н.
  1.  
Конкурсно-игровая программа среди обучающихся 3-х классов «Вперед, мальчишки!»
 
24.01.13
Моисеева О.А.
  1.  
Смотр-конкурс «Наша гордость – гимны Российской Федерации и Кубани» (1 кл.)
25.01.13
Маруха Т.В., Панченко Ю.Ю., кл.рук. 1-х кл.
 
  1.  
Участие в городском конкурсе патриотической песни «Пою мое Отечество»
26.01.13
Панченко Ю.Ю.
 
  1.  
Участие в кросс-походе обучающихся школ города, посвященном 70-летию освобождения г. Армавира от немецко-фашистских захватчиков и 68-летию Победы
27.01.13
Степарев В.И.
 
  1.  
Фотоохота «Пришел приказ…», «Не плачь, девчонка» (5-7 кл.)
28.01.13
Панченко Ю.Ю., кл.рук. 5-7 кл.
 
  1.  
Линейка для начальной школы «День снятия блокады Ленинграда»
28.01.13
Зинина А.В.
 
  1.  
Встреча с ветеранами ВОв. (1-11 кл.)
29.01.13
Маруха Т.В.
 
  1.  
Экскурсия по местам боевой славы. (ШИК)
29.01.13
Панченко Ю.Ю.
 
  1.  
Книжная выставка «О подвиге, о доблести, о славе!»
30.01.13
Акопян С.Г.
 
  1.  
Участие в городском конкурсе допризывной молодежи по гиревому спорту в честь Дня Защитника Отечества.
31.01.13
Глигор Н.Н.
 
  1.  
Посещение выездного краеведческого музея «Казачьи дивизии на Кубани, их роль в обороне Кавказа» (1-11 кл.)
01.02.13
Маруха Т.В.,
Кл.рук. 1-11 кл.
 
  1.  
Исторический обзор «День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве»
01.01.13
Зинина А.В.
 
  1.  
Игра по станциям «Служу Отечеству!» (8-11 классы)
02.02.13
Маруха Т.В.,
кл.рук. 8-11 кл.
 
  1.  
Участие в городских краеведческих чтениях, посвященных 68-летию Победы в ВОВ «Отечества славные сыны»
1 декада февраля 2013
Акопян С.Г.
 
 
  1.  
Выпуск стенгазеты «Война глазами детей» (1 А кл.)
04.02.13
Воробьева Т.Д.
 
  1.  
Конкурс открыток «В День Защитника Отечества» (1 – 4 классы)
 
06.02.13
Панченко Ю.Ю. Кл.рук. 1-4 кл.
 
  1.  
Конкурс чтецов «Я помню! Я горжусь!» (5-11 кл.)
08.02.13 г.
Учителя русс-яз
и лит
 
  1.  
Конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Душа и родина едины!» (1-11 кл.)
09.02.13
Маруха Т.В.,
кл.рук. 1-11 кл.
 
  1.  
Конкурс рисунков, посвященных Дню вывода войск из Афганистана «Война в Афганистане» (5 – 11 классы)
10.02.13
Панченко Ю.Ю. Кл.рук. 5-11 кл.
 
  1.  
Спортивное соревнование среди юношей 6-7, 8-11 классов «Тяжело в учении – легко в бою!»
11-13.02.13
Ромаченко Е.Н.,
Степарев И.В.
Кл.рук. 6-11 кл.
 
  1.  
Участие в 1 этапе городской игры «Зарница – 2013»
14.02.13
Маруха Т.В.,
Панченко Ю.Ю.
 
  1.  
День памяти выпускников, погибших в локальных войнах «Живая память!»
15.02.13
Арзуманиян Е.Б.
Маруха Т.В.
Панченко Ю.Ю.
 
  1.  
Концерт для ветеранов «Спасибо Вам!» (1-11 кл.)
16.02.13
Маруха Т.В.,
Панченко Ю.Ю.
Кл.рук. 1-11 кл.
 
  1.  
Конкурсно-игровая программа среди обучающихся 1-х классов «Юнармеец!»
18.02.13
Моисеева О.А.
 
  1.  
Участие в городском конкурсе методических разработок, посвященных Дням Воинской Славы России.
18.02.13
Кл.рук. 1-11 кл.
 
  1.  
Операция «Подарок солдату» (поздравление военнослужащих подшефной воинской части)
(1-11 кл.)
19.02.13
Маруха Т.В.,
Кл.рук. 1-11 кл.
 
  1.  
Встреча курсантов летного училища с обучающимися школы - Конкурсно-игровая программа «У солдата выходной…»
19.02.13
Маруха Т.В.
Панченко Ю.Ю.
 
  1.  
Участие в городском конкурсе допризывной молодежи «Учись защищать Родину»
21.02.13
Глигор Н.Н.
 
  1.  
Урок мужества «День Победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии» (1-11 кл.)
22.02.13
Кл.рук. 1-11 кл.
 
  1.  
Мероприятия в классах «Мы мальчишек поздравляем!» (1-11 кл.)
21-22.02.13
Кл.рук. 1-11 кл.
 
 

Поиск по сайту

Сведения об образовательной организации






Школа - победитель конкурса инновационных школ.


 
Главная | Новости | История | Фотогалерея | Публичный отчет | Контакты | Об использовании материалов сайта
Размещение сайта: