МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 13
г. АРМАВИРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
 
 

Словари русского языка
www.gramota.ru



 

Поздравляем победителей.

Поздравляем победителей
ПОЗДРАВЛЯЕМ:
- обучающихся 4 класса «А» Маруха Виктора и Русанову Анастасию (классный руководитель Морозова Ольга Ивановна) с занятым третьим местом в городском конкурсе технического творчества, который проходил в ЦТТ.
- обучающихся 4 класса «А» Маруха Виктора, Черную Юлию, Банникова Анатолия, Русанову Анастасию (классный руководитель Морозова О.И.) с занятым вторым местом в городском конкурсе ЦТТ «Азы безопасности». Команда нашей школы недобрала до 1 места всего 1 балл.
Обучающиеся 4-8 классов – победители школьных олимпиад:
по математике: Маруха Виктор (4 «А») – 1 место, Кунин Игорь (4 «А») – 2 место, Бледнова Мария (4 «Б») – 3 место, Володарцева Кристина (6 «А»), Гомиёва Дарья (7 «А») – 1 место, Воронинский Сергей (6 «А»), Березин Евгений (7 «А») – 2 место, Сивак Алина (6 «А»), Бабичев Иван (7 «Б») – 3 место. по русскому языку: Миронова Дана (4 «Б» - 1 место, Линтварёва Анастасия (4 «Б») – 2 место, Степанов Евгений (4 «А») – 3 место, Гомиёва Дарья (7 «А») – 1 место, Фурсова Ксения (6 «А») , Арабули Ия (6 «Б») – 2 место, Ремеслова Ирина (8 «А») – 3 место.
по географии: Гомиёва Дарья (7 «А»), Алексеев Евгений (8 «А») – 2 место, Ильинский Иван (7 «Б»), Беликова Юлия (8 «А») – 3 место.
Обучающиеся 9-11 классов – победители школьных олимпиад:
по русскому языку: Яковлева Инна (9 «А») – 1 место, Расстригина Евгения (10), Егиазарян Луиза (11) – 2 место, Носачёва Алёна (11) – 3 место.
по литературе: Сашнин Евгений (9 «Б») – 1 место, Осадчая Анастасия (10), Егиазарян Луиза (11) – 2 место.
по истории, обществознанию: Землянухин Игорь (10) – 1 место, Малахов Руслан (11) – 2 место.
по английскому языку: Яковлева Инна (9 «А») – 1 место, Григоренко Юлия (10) – 2 место.
Поздравляем Глигора Дениса (ученика 8 класса «А»), занявшего 3 место в городской олимпиаде по математике. Желаем и в дальнейшем упорства, мастерства и побед!
Выражаем благодарность педагогам Морозовой О.И. и Спириной Т.П. (учителям нач. кл.), Яковлевой Л.В. и Гусевой Т.Н. (учителям математики), Акопян С.Г., Мартыновой О.В., Шурубовой М.Н., Кауновой О.А., Болтенковой О.В. (учителям русского языка и литературы), Гусевой Е.В.(учителю истории и обществознания), Нежинской Н.П. (учителю английского языка), у которых обучаются наши таланты, за кропотливый труд при подготовке школьников к олимпиадам.

Поиск по сайту

Сведения об образовательной организации






Школа - победитель конкурса инновационных школ.


 
Главная | Новости | История | Фотогалерея | Публичный отчет | Контакты | Об использовании материалов сайта
Размещение сайта: