МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 13
г. АРМАВИРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
 
 

Словари русского языка
www.gramota.ru



 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ


Паралимпийские игры в Сочи 2014 года — международные спортивные соревнования для спортсменов с ограниченными физическими возможностями. Дата проведения соревнований — с 7 по 16 марта. На Паралимпиаде будут задействованы те же площадки, что и для Олимпийских Игр. Спортсмены будут соревноваться в 5-ти зимних видах спорта, кроме того, добавятся выступления пара-сноубордистов на базе экстрим-парка «Роза Хутор». Талисманы Паралимпийских игр 2014 — Лучик и Снежинка.

 

Март
2014
07
Пт
08
Сб
09
Вс
10
Пн
11
Вт
12
Ср
13
Чт
14
Пт
15
Сб
16
Вс
  Количество  
медалей
Торжественное
Открытие/Закрытие         
 Откр. 
 
 
 
 
 
 
 
 
Закр.  
 
 
 
 ●
 ●
1
 
1
Кёрлинг на колясках                   
 
 ●
 ●
 ●
 
1
 
1
 
6
 
 
6
 
 
6
 
 
18
 
 
2
4
 
6
 
 
2
6
20
 
6
3
3
6
 
3
3
3
3
30
Пара-сноуборд
 
 
 
 
 
 
 
2
 
 
2
Медалей всего:
 
12
5
7
12
6
3
11
7
9
72
 

 

Расписание зимних Олимпийских игр Сочи 2014
(материал взят с сайта
http://informatio.ru/)

Соревнования пройдут в двух кластерах — горном и прибрежном. Церемония открытия и закрытия зимней Олимпиады в Сочи 2014 на стадионе Фишт. Соревнования по хоккею на льду среди мужских и женских команд пройдут на стадионах Большой и Шайба. Адлер-арена пример участников и болельщиков скоростного бега на коньках. Здесь будут ежедневно разыгрываться медали на различных дистанциях конькобежного спорта.  А вот соревнования по фигурному катанию начнутся уже 6 февраля и закончатся 22 февраля Гала-концертом на стадионе Айсберг. Здесь же пройдут и соревнования по шорт-треку. В горном кластере, комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура» начнет отсчет медалям уже с 8 февраля, когда мы будем болеть на наши женские и мужские сборные по биатлону и лыжным гонкам. Полное расписание Олимпиады 2014 по дням, часам и месту проведения смотрите ниже в таблице.

Прибрежный кластер. Олимпийский парк
 
Горный кластер. Красная поляна
 
 
Таблица проведения Олимпийских игр в Сочи 2014 по дням.
Время, вид соревнований и место проведения

Дата
Спорт
Вид соревнований
Место проведения
Время

6 февраля, четверг

 
Сноуборд
Слоупстайл:Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
13:00
 
Фристайл
Могул:Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
18:00
 
Фигурное катание

Мужчины: короткая программа; парная короткая программа

Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
19:30

7 февраля, пятница

 

Церемония открытия

 
Олимпийский Стадион «Фишт»
19:30

8 февраля, суббота

 
Хоккей на льду
Женский турнир: предварительный раунд
Ледовая Арена «Шайба»
12:00
 
Сноуборд
Слоупстайл:Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
12:30
 
Лыжные гонки

Гонка преследования.Женщины: 7,5 км классический стиль, 7,5 км свободный стиль

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

14:00
 
Хоккей на льду
Женский турнир: предварительный раунд
Ледовая Арена «Шайба»
17:00
 
Скоростной бег на коньках
Мужчины:5000 м
Адлер — Арена
17:30
 
Биатлон
Спринт.Мужчины: 10 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

18:30
 
Фигурное катание

Спортивные танцы на льду; Женщины: короткая программа; Парная произвольная программа

Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
18:30
 
Санный спорт
Одиночные соревнования: Мужчины
Центр Санного Спорта «Санки»
18:30
 
Прыжки на лыжах с трамплина
Средний трамплин.Мужчины: квалификация
Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки»
20:30
 
Фристайл
Могул:Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
22:00

9 февраля, воскресенье

 
Сноуборд
Слоупстайл:Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
9:00
 
Горнолыжный спорт
Скоростной спуск.Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
11:00
 
Хоккей на льду
Женский турнир: предварительный раунд
Ледовая Арена «Шайба»
12:00
 
Лыжные гонки

Гонка преследования.Мужчины: 15 км классический стиль, 15 км свободный стиль

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

14:00
 
Скоростной бег на коньках
Женщины:3000 м
Адлер — Арена
15:30
 
Хоккей на льду
Женский турнир: предварительный раунд
Ледовая Арена «Шайба»
17:00
 
Санный спорт
Одиночные соревнования: Мужчины
Центр Санного Спорта «Санки»
18:30
 
Биатлон
Спринт.Женщины: 7,5 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

18:30
 
Фигурное катание

Спортивные танцы на льду; Женщины: произвольная программа; Мужчины: произвольная программа

Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
19:00
 
Прыжки на лыжах с трамплина
Средний трамплин.Мужчины: финал
Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки»
21:15

10 февраля, понедельник

 
Керлинг
Мужской турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
9:00
 
Горнолыжный спорт
Супер Комбинация.Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
11:00
 
Хоккей на льду
Женский турнир: предварительный раунд
Ледовая Арена «Шайба»
12:00
 
Скоростной бег на коньках

Женщины: 500 м четвертьфинал, 3000 м четвертьфинал; Мужчины: 1500 м финал

Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
13:45
 
Керлинг
Женский турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
14:00
 
Хоккей на льду
Женский турнир: предварительный раунд
Ледовая Арена «Шайба»
17:00
 
Скоростной бег на коньках
Мужчины:500 м
Адлер — Арена
17:00
 
Фристайл
Могул:Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
17:45
 
Санный спорт
Одиночные соревнования: Женщины
Центр Санного Спорта «Санки»
18:30
 
Биатлон
Гонка преследования.Мужчины: 12,5 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

19:00
 
Керлинг
Мужской турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
19:00

11 февраля, вторник

 
Фристайл
Слоупстайл:Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
9:00
 
Керлинг
Женский турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
9:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
12:00
 
Хоккей на льду
Женский турнир: предварительный раунд
Ледовая Арена «Шайба»
14:00
 
Лыжные гонки

Индивидуальный спринт.Женщины/Мужчины, свободный стиль

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

14:00
 
Керлинг
Мужской турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
14:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
16:30
 
Скоростной бег на коньках
Женщины:500 м
Адлер — Арена
16:45
 
Санный спорт
Одиночные соревнования: Женщины
Центр Санного Спорта «Санки»
18:30
 
Фигурное катание
Парная короткая программа
Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
19:00
 
Биатлон
Гонка преследования.Женщины: 10 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

19:00
 
Хоккей на льду
Женский турнир: предварительный раунд
Ледовая Арена «Шайба»
19:00
 
Керлинг
Женский турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
19:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
21:00

12 февраля, среда

 
Керлинг
Мужской турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
9:00
 
Горнолыжный спорт
Скоростной спуск.Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
11:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
12:00
 
Лыжное двоеборье
Средний трамплин.Мужчины:10 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

12:30
 
Хоккей на льду
Женский турнир: предварительный раунд
Ледовая Арена «Шайба»
14:00
 
Керлинг
Женский турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
14:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
16:30
 
Сноуборд
Хаф-Пайп:Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
17:00
 
Скоростной бег на коньках
Мужчины:1000 м
Адлер — Арена
18:00
 
Санный спорт
Парные соревнования
Центр Санного Спорта «Санки»
18:30
 
Хоккей на льду
Женский турнир: предварительный раунд
Ледовая Арена «Шайба»
19:00
 
Керлинг
Мужской турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
19:00
 
Фигурное катание
Парная произвольная программа
Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
19:45
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
21:00
 
Прыжки на лыжах с трамплина
Средний трамплин.Женщины: финал
Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки»
21:15

13 февраля, четверг

 
Фристайл
Слоупстайл:Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
9:00
 
Керлинг
Женский турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
9:00
 
Скелетон
Женщины: четвертьфинал
Центр Санного Спорта «Санки»
10:15
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
12:00
 
Лыжные гонки
Женщины: 10 км классический стиль

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

14:00
 
Хоккей на льду
Женский турнир: предварительный раунд
Ледовая Арена «Шайба»
14:00
 
Керлинг
Мужской турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
14:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
16:30
 
Сноуборд
Хаф-Пайп:Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
17:00
 
Скоростной бег на коньках
Женщины:1000 м
Адлер — Арена
18:00
 
Биатлон
Индивидуальная гонка.Мужчины: 20 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

18:00
 
Санный спорт
Командные соревнования
Центр Санного Спорта «Санки»
18:30
 
Фигурное катание
Мужчины: короткая программа
Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
19:00
 
Хоккей на льду
Женский турнир: предварительный раунд
Ледовая Арена «Шайба»
19:00
 
Керлинг
Женский турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
19:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
21:00

14 февраля, пятница

 
Керлинг
Мужской турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
9:00
 
Горнолыжный спорт
Супер Комбинация.Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
11:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
12:00
 
Лыжные гонки
Мужчины:15 км классический стиль

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

14:00
 
Скоростной бег на коньках

Женщины: 500 м финал; Мужчины: 1000 м четвертьфинал, 5000 м четвертьфинал

Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
14:00
 
Керлинг
Женский турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
14:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
16:30
 
Фристайл
Акробатика:Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
17:00
 
Биатлон
Индивидуальная гонка.Женщины: 15 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

18:00
 
Фигурное катание
Мужчины: произвольная программа
Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
19:00
 
Керлинг
Мужской турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
19:00
 
Скелетон
Женщины: финал; Мужчины: четвертьфинал
Центр Санного Спорта «Санки»
20:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
21:00
 
Прыжки на лыжах с трамплина
Большой трамплин.Мужчины: квалификация
Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки»
21:30

15 февраля, суббота

 
Керлинг
Женский турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
9:00
 
Горнолыжный спорт
Супергигант.Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
11:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
12:00
 
Лыжные гонки
Эстафета.Женщины: 4х5 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

14:00
 
Хоккей на льду
Женский турнир: четвертьфинал
Ледовая Арена «Шайба»
14:00
 
Керлинг
Мужской турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
14:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
16:30
 
Скоростной бег на коньках
Мужчины:1500 м
Адлер — Арена
17:30
 
Хоккей на льду
Женский турнир: четвертьфинал
Ледовая Арена «Шайба»
19:00
 
Керлинг
Женский турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
19:00
 
Скелетон
Мужчины: финал
Центр Санного Спорта «Санки»
20:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
21:00
 
Прыжки на лыжах с трамплина
Большой трамплин.Мужчины: финал
Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки»
21:30

16 февраля, воскресенье

 
Керлинг
Мужской турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
9:00
 
Горнолыжный спорт
Супергигант.Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
11:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
12:00
 
Сноуборд
Сноубордкросс:Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
13:30
 
Хоккей на льду
Женский турнир: классификация
Ледовая Арена «Шайба»
14:00
 
Лыжные гонки
Эстафета.Мужчины: 4х10 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

14:00
 
Керлинг
Женский турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
14:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
16:30
 
Фристайл
Акробатика:Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
17:00
 
Скоростной бег на коньках
Женщины:1500 м
Адлер — Арена
18:00
 
Бобслей
Двойка: Мужчины, 1 и 2
Центр Санного Спорта «Санки»
18:30
 
Фигурное катание
Спортивные танцы на льду: короткая программа
Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
19:00
 
Биатлон
Масс — старт.Мужчины: 15 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

 
 
Хоккей на льду
Женский турнир: классификация
Ледовая Арена «Шайба»
19:00
 
Керлинг
Мужской турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
19:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: предварительный раунд
Большой Ледовый дворец «Большой»
21:00

17 февраля, понедельник

 
Керлинг
Женский турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
9:00
 
Керлинг
Женский турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
9:00
 
Сноуборд
Сноубордкросс:Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
14:00
 
Хоккей на льду
Женский турнир: полуфинал
Ледовая Арена «Шайба»
14:00
 
Керлинг
Мужской турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
14:00
 
Бобслей
Двойка: Мужчины, 3 и 4
Центр Санного Спорта «Санки»
18:45
 
Хоккей на льду
Женский турнир: полуфинал
Ледовая Арена «Шайба»
19:00
 
Фигурное катание
Спортивные танцы на льду: произвольная программа
Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
19:00
 
Биатлон
Масс — старт.Женщины: 12,5 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

19:00
 
Керлинг
Женский турнир
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
19:00
 
Прыжки на лыжах с трамплина

Большой трамплин.Командные соревнования.Мужчины: финал

Комплекс для прыжков с трамплина «Русские Горки»
21:00

18 февраля, вторник

 
Горнолыжный спорт
Гигантский слалом.Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
10:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф
Большой Ледовый дворец «Большой»
12:00
 
Лыжное двоеборье
Большой трамплин.Мужчины:10 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

12:00
 
Хоккей на льду
Женский турнир: классификация
Ледовая Арена «Шайба»
14:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф
Большой Ледовый дворец «Большой»
16:30
 
Фристайл
Хаф-пайп:Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
17:00
 
Скоростной бег на коньках
Мужчины:10000 м
Адлер — Арена
17:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф
Ледовая Арена «Шайба»
19:00
 
Бобслей
Двойка: Женщины, 1 и 2
Центр Санного Спорта «Санки»
20:15
 
Скоростной бег на коньках
Женщины: 1500 м финал; Мужчины: 1000 м финал
Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
20:30
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: четвертьфинал плей-офф
Большой Ледовый дворец «Большой»
21:00

19 февраля, среда

 
Сноуборд
Параллельный гигантский слалом:Женщины/Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
9:00
 
Горнолыжный спорт
Гигантский слалом.Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
11:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: четвертьфинал
Большой Ледовый дворец «Большой»
12:00
 
Лыжные гонки

Командный спринт.Женщины/Мужчины, классический стиль

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

13:15
 
Хоккей на льду
Женский турнир: классификация
Ледовая Арена «Шайба»
14:00
 
Керлинг
Женский турнир: четвертьфинал
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
14:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: четвертьфинал
Большой Ледовый дворец «Большой»
16:30
 
Скоростной бег на коньках
Женщины:5000 м
Адлер — Арена
17:30
 
Биатлон

Смешанная эстафета.Женщины: 2х6 км, Мужчины: 2х7,5 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

18:30
 
Фигурное катание
Женщины: короткая программа
Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
19:00
 
Керлинг
Мужской турнир: четвертьфинал
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
19:00
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: четвертьфинал
Ледовая Арена «Шайба»
19:00
 
Бобслей
Двойка: Женщины, 3 и 4
Центр Санного Спорта «Санки»
20:15
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: четвертьфинал
Большой Ледовый дворец «Большой»
21:00

20 февраля, четверг

 
Керлинг
Мужской турнир: 3-е место
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
10:30
 
Лыжное двоеборье

Большой трамплин.Командные соревнования.Мужчины: 4х5 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

11:30
 
Скоростной бег на коньках

Женщины: 1000 м четвертьфинал, 3000 м финал; Мужчины: 500 м четвертьфинал

Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
13:30
 
Фристайл
Ски-кросс:Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
13:30
 
Хоккей на льду
Женский турнир: 3-е место
Большой Ледовый дворец «Большой»
14:00
 
Керлинг
Женский турнир: финал
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
15:15
 
Фристайл
Хаф-пайп:Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
17:00
 
Фигурное катание
Женщины: произвольная программа
Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
19:00
 
Хоккей на льду
Женский турнир:финал
Большой Ледовый дворец «Большой»
19:00

21 февраля, пятница

 
Керлинг
Женский турнир: 3-е место
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
10:30
 
Фристайл
Ски-кросс:Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
13:30
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: полуфинал
Большой Ледовый дворец «Большой»
14:00
 
Керлинг
Мужской турнир: финал
Керлинговый Центр «Ледяной куб»
15:15
 
Горнолыжный спорт
Слалом.Женщины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
15:30
 
Скоростной бег на коньках
Гонка преследования. Мужчины/Женщины
Адлер — Арена
17:30
 
Биатлон
Смешанная эстафета.Женщины: 4х6 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

18:30
 
Скоростной бег на коньках

Мужчины :500 м финал, 5000 м финал; Женщины: 1000 м финал

Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
20:30
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: полуфинал
Большой Ледовый дворец «Большой»
21:00

22 февраля, суббота

 
Сноуборд
Параллельный слалом:Женщины/Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
10:00
 
Лыжные гонки
Масс-старт.Женщины:30 км, свободный стиль

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

13:30
 
Горнолыжный спорт
Слалом.Мужчины
Горнолыжный Центр «Роза Хутор»
15:30
 
Скоростной бег на коньках
Мужчины/Женщины: Гонка преследования
Адлер — Арена
17:30
 
Биатлон
Смешанная эстафета.Мужчины: 4х7,5 км

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

18:30
 
Хоккей на льду
Мужской турнир: 3-е место
Большой Ледовый дворец «Большой»
19:00
 
Бобслей
Четверка: Мужчины, 1 и 2
Центр Санного Спорта «Санки»
20:00
 

Фигурное катание

Гала — выступления

Дворец Зимнего Спорта «Айсберг»
20:30

23 февраля, воскресенье

 
Лыжные гонки
Масс-старт.Мужчины:50 км, свободный стиль

Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура»

11:00
 
Бобслей
Четверка: Мужчины, 3 и 4
Центр Санного Спорта «Санки»
13:45
 

Хоккей на льду

Мужской турнир: финал

Большой Ледовый дворец «Большой»
16:00
 

Церемония закрытия

 
Олимпийский Стадион «Фишт»
20:00

 

Поиск по сайту

Сведения об образовательной организации






Школа - победитель конкурса инновационных школ.


 
Главная | История | Фотогалерея | Публичный отчет | Контакты | Об использовании материалов сайта
Размещение сайта: