МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 13
г. АРМАВИРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
 
 

Словари русского языка
www.gramota.ru



 

Результаты школьного этапа олимпиады по биологии

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников школьного этапа всероссийской (региональной) олимпиады школьников по биологии

Муниципальное образование: _ город Армавир________________________________________________________________

Класс: __6 _________________________________________________________________________________________________

Количество участников: ___29________________________________________________________________________________

Место проведения (ОУ):__МБОУ СОШ  № 13__________________________________________________________________

Дата и время   проведения___17.10.2013 г., 10.00________________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: ___44___________________________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

(победитель, призер, участник)

1

Мативецкая

МБОУ СОШ №13

24

победитель

2

Минакова

МБОУ СОШ №13

22

призёр

3

Черкасова

МБОУ СОШ №13

22

призёр

4

Турилин

МБОУ СОШ №13

22

призёр

5

Ипатов

МБОУ СОШ №13

14

участник

6

Пахлян

МБОУ СОШ №13

12

участник

7

Храмцова

МБОУ СОШ №13

12

участник

8

Мацулевич

МБОУ СОШ №13

11

участник

9

Пасевич

МБОУ СОШ №13

11

участник

10

Павлова

МБОУ СОШ №13

11

участник

11

Сагоян

МБОУ СОШ №13

11

участник

12

Исаенко

МБОУ СОШ №13

11

участник

13

Андреев

МБОУ СОШ №13

11

участник

14

Кабачая

МБОУ СОШ №13

10

участник

15

Павлова

МБОУ СОШ №13

10

участник

16

Сливков

МБОУ СОШ №13

9

участник

17

Шевченко

МБОУ СОШ №13

9

участник

18

Михайлова

МБОУ СОШ №13

9

участник

19

Арутюнян

МБОУ СОШ №13

9

участник

20

Русанов

МБОУ СОШ №13

9

участник

21

Мирзоян

МБОУ СОШ №13

9

участник

22

Панькина

МБОУ СОШ №13

9

участник

23

Дорохова

МБОУ СОШ №13

8

участник

24

Тюрин

МБОУ СОШ №13

8

участник

25

Мартынов

МБОУ СОШ №13

6

участник

26

Толокольников

МБОУ СОШ №13

6

участник

27

Ткаченко

МБОУ СОШ №13

6

участник

28

Захаваева

МБОУ СОШ №13

6

участник

29

Худяков

МБОУ СОШ №13

6

участник

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников школьного этапа всероссийской (региональной) олимпиады школьников по биологии

Муниципальное образование: _ город Армавир________________________________________________________________

Класс: __7 _________________________________________________________________________________________________

Количество участников: __35________________________________________________________________________________

Место проведения (ОУ):__МБОУ СОШ  № 13__________________________________________________________________

Дата и время   проведения___17.10.2013 г., 10.00________________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: ___41___________________________________________________________

 

 

№ п/п

Фамилия

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

(победитель, призер, участник)

1.       

Горелова

МБОУ СОШ №13

27

победитель

2.       

Андрющенко

МБОУ СОШ №13

26

призёр

3.       

Майборода

МБОУ СОШ №13

25

призёр

4.       

Белобородов

МБОУ СОШ №13

25

призёр

5.       

Морозова

МБОУ СОШ №13

25

призёр

6.       

Володарцева

МБОУ СОШ №13

23

призёр

7.       

Огий

МБОУ СОШ №13

22

призёр

8.       

Бурковская

МБОУ СОШ №13

22

призёр

9.       

Шевелёв        

МБОУ СОШ №13

20

участник

10.  

Труфман

МБОУ СОШ №13

20

участник

11.  

Пантелеева

МБОУ СОШ №13

20

участник

12.  

Забабурин

МБОУ СОШ №13

20

участник

13.  

Петрова

МБОУ СОШ №13

20

участник

14.  

Маркосян

МБОУ СОШ №13

20

участник

15.  

Персиянова

МБОУ СОШ №13

20

участник

16.  

Старикова

МБОУ СОШ №13

20

участник

17.  

Герасименко

МБОУ СОШ №13

19

участник

18.  

Сердюкова

МБОУ СОШ №13

19

участник

19.  

Землянская

МБОУ СОШ №13

19

участник

20.  

Воропаева

МБОУ СОШ №13

19

участник

21.  

Церунян

МБОУ СОШ №13

18

участник

22.  

Говорова

МБОУ СОШ №13

17

участник

23.  

Голубева

МБОУ СОШ №13

15

участник

24.  

Дьяконов

МБОУ СОШ №13

15

участник

25.  

Бальсевич

МБОУ СОШ №13

15

участник

26.  

Шумкова

МБОУ СОШ №13

15

участник

27.  

Коровайцева

МБОУ СОШ №13

15

участник

28.  

Бугаёва

МБОУ СОШ №13

13

участник

29.  

Егорова

МБОУ СОШ №13

13

участник

30.  

Шевкунов

МБОУ СОШ №13

7

участник

31.  

Смагин

МБОУ СОШ №13

6

участник

32.  

Щека

МБОУ СОШ №13

6

участник

33.  

Мирзоян

МБОУ СОШ №13

5

участник

34.  

Попов

МБОУ СОШ №13

4

участник

35.  

Денисенко

МБОУ СОШ №13

4

участник

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников школьного этапа всероссийской (региональной) олимпиады школьников по биологии

Муниципальное образование: _ город Армавир________________________________________________________________

Класс: __8_________________________________________________________________________________________________

Количество участников: ___19________________________________________________________________________________

Место проведения (ОУ):__МБОУ СОШ  № 13__________________________________________________________________

Дата и время   проведения___17.10.2013 г., 10.00________________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: ___57___________________________________________________________

 

 

№ п/п

Фамилия

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник)

1

Березина

МБОУ СОШ №13

30

победитель

2

Петровская

МБОУ СОШ №13

29

призёр

3

Толпыгина

МБОУ СОШ №13

29

призёр

4

Борисевич

МБОУ СОШ №13

28

участник

5

Ищенко

МБОУ СОШ №13

25

участник

6

Томина

МБОУ СОШ №13

25

участник

7

Линник

МБОУ СОШ №13

25

участник

8

Юдов

МБОУ СОШ №13

25

участник

9

Владимова

МБОУ СОШ №13

23

участник

10

Кочергин

МБОУ СОШ №13

23

участник

11

Давыдова

МБОУ СОШ №13

23

участник

12

Золина

МБОУ СОШ №13

23

участник

13

Заграднюк

МБОУ СОШ №13

22

участник

14

Филимонов

МБОУ СОШ №13

21

участник

15

Романенко

МБОУ СОШ №13

20

участник

16

Шевчук

МБОУ СОШ №13

20

участник

17

Картамышева

МБОУ СОШ №13

20

участник

18

Артёменко

МБОУ СОШ №13

19

участник

19

Гукасян

МБОУ СОШ №13

14

участник

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников школьного этапа всероссийской (региональной) олимпиады школьников по биологии

Муниципальное образование: _ город Армавир________________________________________________________________

Класс: __9 _________________________________________________________________________________________________

Количество участников: ___39________________________________________________________________________________

Место проведения (ОУ):__МБОУ СОШ  № 13__________________________________________________________________

Дата и время   проведения___17.10.2013 г., 10.00________________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: ___43___________________________________________________________

 

 

№ п/п

Фамилия

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник)

1.       

Багдеева

МБОУ СОШ №13

23

победитель

2.       

Палехин

МБОУ СОШ №13

22

призёр

3.       

Ермакова

МБОУ СОШ №13

22

призёр

4.       

Ломакин

МБОУ СОШ №13

20

участник

5.       

Тонкошкуров

МБОУ СОШ №13

19

участник

6.       

Трухлякова

МБОУ СОШ №13

18

участник

7.       

Панферова

МБОУ СОШ №13

18

участник

8.       

Сагоян

МБОУ СОШ №13

16

участник

9.       

Иванченко

МБОУ СОШ №13

16

участник

10.  

Кореньков

МБОУ СОШ №13

16

участник

11.  

Васильев

МБОУ СОШ №13

16

участник

12.  

Юдов

МБОУ СОШ №13

16

участник

13.  

Дмитриев

МБОУ СОШ №13

16

участник

14.  

Мартынов

МБОУ СОШ №13

15

участник

15.  

Щербатов

МБОУ СОШ №13

15

участник

16.  

Котельникова

МБОУ СОШ №13

14

участник

17.  

Кучков

МБОУ СОШ №13

14

участник

18.  

Есюнин

МБОУ СОШ №13

14

участник

19.  

Ермаков

МБОУ СОШ №13

14

участник

20.  

Адлярова

МБОУ СОШ №13

13

участник

21.  

Стороженко

МБОУ СОШ №13

13

участник

22.  

Бурковский

МБОУ СОШ №13

13

участник

23.  

Платонов

МБОУ СОШ №13

12

участник

24.  

Пчелка

МБОУ СОШ №13

11

участник

25.  

Толкачёв

МБОУ СОШ №13

11

участник

26.  

Караватов

МБОУ СОШ №13

11

участник

27.  

Таравцова

МБОУ СОШ №13

11

участник

28.  

Иванков

МБОУ СОШ №13

10

участник

29.  

Матвиенко

МБОУ СОШ №13

10

участник

30.  

Мельникова

МБОУ СОШ №13

10

участник

31.  

Мурая

МБОУ СОШ №13

10

участник

32.  

Калугина

МБОУ СОШ №13

10

участник

33.  

Губенко

МБОУ СОШ №13

9

участник

34.  

Лелекина

МБОУ СОШ №13

9

участник

35.  

Васильев

МБОУ СОШ №13

9

участник

36.  

Бабут

МБОУ СОШ №13

9

участник

37.  

Лебедева

МБОУ СОШ №13

9

участник

38.  

Герасименко

МБОУ СОШ №13

8

участник

39.  

Марьин

МБОУ СОШ №13

7

участник

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников школьного этапа всероссийской (региональной) олимпиады школьников по биологии

Муниципальное образование: _ город Армавир________________________________________________________________

Класс: __10 _________________________________________________________________________________________________

Количество участников: ___15________________________________________________________________________________

Место проведения (ОУ):__МБОУ СОШ  № 13__________________________________________________________________

Дата и время   проведения___17.10.2013 г., 10.00________________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: __99___________________________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник)

1

Карагодский

МБОУ СОШ №13

52

победитель

2

Киселев

МБОУ СОШ №13

50

призёр

3

Есаян

МБОУ СОШ №13

50

призёр

4

Мартынова

МБОУ СОШ №13

50

призёр

5

Русина

МБОУ СОШ №13

19

участник

6

Лукьянов

МБОУ СОШ №13

18

участник

7

Дубогрызов

МБОУ СОШ №13

18

участник

8

Хурда

МБОУ СОШ №13

16

участник

9

Арутюнян

МБОУ СОШ №13

16

участник

10

Пахлян

МБОУ СОШ №13

15

участник

11

Кочергин

МБОУ СОШ №13

14

участник

12

Коробченко

МБОУ СОШ №13

14

участник

13

Землянухин

МБОУ СОШ №13

14

участник

14

Статникова

МБОУ СОШ №13

11

участник

15

Татарников

МБОУ СОШ №13

9

участник

 

Поиск по сайту

Сведения об образовательной организации






Школа - победитель конкурса инновационных школ.


 
Главная | Новости | История | Фотогалерея | Публичный отчет | Контакты | Об использовании материалов сайта
Размещение сайта: