МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 13
г. АРМАВИРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
 
 

Словари русского языка
www.gramota.ru



 

Результаты школьного этапа олимпиады по физической культуре

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников _школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Муниципальное образование:город Армавир__________________________________________________________

Класс:________________9___________________________________________________________________________

Количество участников:___10________________________________________________________________________

Место проведения:___МБОУ СОШ № 13

Дата ивремя   проведения_______09.10.2013г.______________10.00_______________________________________

Максимальновозможное количествобаллов:_________45______________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник

1.      

Иванков
МБОУ СОШ№13
26

Победитель

2.      

Иванченко
МБОУ СОШ№13
25

Призёр

3.      

Котляров
МБОУ СОШ№13
24

Призёр

4.      

Кучков
МБОУ СОШ№13
24

Призёр

5.      

Палехин   
МБОУ СОШ№13
21

Участник

6.      

Караватов
МБОУ СОШ№13
21

Участник

7.      

Дмитриев
МБОУ СОШ№13
19

Участник

8.      

Толкачев
МБОУ СОШ№13
18

Участник

9.      

Марьин
МБОУ СОШ№13
16

Участник

10.                        

Кореньков
МБОУ СОШ№13
4

Участник

                                                                                                          

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников _школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Муниципальноеобразование:город Армавир____________________________________________________________

Класс:________________10____________________________________________________________________________

Количество участников:___10___________________________________________________________________________

Место проведения:___МБОУ СОШ № 13

Дата ивремя   проведения_______09.10.2013г.______________10.00__________________________________________

Максимальновозможное количествобаллов:_________45________________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник

1.      

Хурда 
МБОУ СОШ№13

29

победитель

2.      

Лукьянов

МБОУ СОШ№13

28

призёр

3.      

Русина

МБОУ СОШ№13

26

призёр

4.      

Мартынова

МБОУ СОШ№13

26

призёр

5.      

Арутюнян

МБОУ СОШ№13

25

участник

6.      

Татарников

МБОУ СОШ№13

23

участник

7.      

Кочергин

МБОУ СОШ№13

23

Участник

8.      

Пахлян

МБОУ СОШ№13

23

участник

9.      

Дубогрызов

МБОУ СОШ№13

21

Участник

10.                        

Землянухин

МБОУ СОШ №13

21

Участник

          

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников _школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Муниципальноеобразование:город Армавир________________________________________________________

Класс:________________7________________________________________________________________________

Количество участников:___27_____________________________________________________________________

Место проведения:___МБОУ СОШ № 13

Дата ивремя   проведения_______09.10.2013г.______________10.00_____________________________________

Максимальновозможное количествобаллов:_________32___________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник

1.      

Горелова

МБОУ СОШ№13
22

победитель

2.      

Старикова
МБОУ СОШ№13
21

призер

3.      

Персиянова

МБОУ СОШ№13
19

призер

4.      

Землянская

МБОУ СОШ№13
18

призер

5.      

Андрющенко
МБОУ СОШ№13
18

призер

6.      

Огий
МБОУ СОШ№13
18

призер

7.      

Воропаева

МБОУ СОШ№13
18

призер

8.      

Сердюкова

МБОУ СОШ№13
18

призер

9.      

Володарцева

МБОУ СОШ№13
17

участник

10.                        

Говорова
МБОУ СОШ№13
17

участник

11.                        

Коровайцева
МБОУ СОШ№13
17

участник

12.                        

Маркосян

МБОУ СОШ№13
17

участник

13.                        

Забабурин

МБОУ СОШ№13
17

участник

14.                        

Морозова
МБОУ СОШ№13
16

участник

15.                        

Шевелёв

МБОУ СОШ№13
16

участник

16.                        

Церунян
МБОУ СОШ№13
16

участник

17.                        

Егорова

МБОУ СОШ№13
15

участник

18.                        

Голубева
МБОУ СОШ№13
15

участник

19.                        

Шумкова
МБОУ СОШ№13
15

участник

20.                        

Петрова
МБОУ СОШ№13
15

участник

21.                        

Бугаёва
МБОУ СОШ№13
15

участник

22.                        

Баятов
МБОУ СОШ№13
14

участник

23.                        

Бурковская

МБОУ СОШ№13
13

участник

24.                        

Попов

МБОУ СОШ№13
12

участник

25.                        

Щека

МБОУ СОШ№13
11

участник

26.                        

Денисенко
МБОУ СОШ№13
11

участник

27.                        

Кочелапа
МБОУ СОШ№13
9

участник

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников _школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Муниципальноеобразование:город Армавир_____________________________________________________

Класс:________________6______________________________________________________________________

Количество участников:___28__________________________________________________________________

Место проведения:___МБОУ СОШ № 13

Дата ивремя   проведения_______09.10.2013г.______________10.00___________________________________

Максимальновозможное количествобаллов:_________26__________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник

1.      

Шевченко
МБОУ СОШ№13

17

победитель

2.      

Мацулевич
МБОУ СОШ№13

16

призер

3.      

Мирзоян
МБОУ СОШ№13

15

призер

4.      

Арутюнян
МБОУ СОШ№13

14

участник

5.      

Исаенко
МБОУ СОШ№13

14

участник

6.      

Ткаченко
МБОУ СОШ№13

14

участник

7.      

Минакова
МБОУ СОШ№13

13

участник

8.      

Мативецкая
МБОУ СОШ№13

13

участник

9.      

Русанов
МБОУ СОШ№13

12

участник

10.                        

Мартынов
МБОУ СОШ№13

12

участник

11.                        

Сливков
МБОУ СОШ№13

12

участник

12.                        

Тюрин
МБОУ СОШ№13

11

участник

13.                        

Павлова
МБОУ СОШ№13

10

участник

14.                        

Захаваева
МБОУ СОШ№13

10

участник

15.                        

Панькина
МБОУ СОШ№13

10

участник

16.                        

Пасевич 
МБОУ СОШ№13

10

участник

17.                        

Худяков
МБОУ СОШ№13

10

участник

18.                        

Пахлян
МБОУ СОШ№13

10

участник

19.                        

Ипатов
МБОУ СОШ№13

10

участник

20.                        

Андреев
МБОУ СОШ№13

9

участник

21.                        

Храмцова
МБОУ СОШ№13

9

участник

22.                        

Хохлова
МБОУ СОШ№13

9

участник

23.                        

Кабачая
МБОУ СОШ№13

9

участник

24.                        

Павлова
МБОУ СОШ№13

9

участник

25.                        

Михайлова
МБОУ СОШ№13

8

участник

26.                        

Черкасова
МБОУ СОШ№13

8

участник

27.                        

Турилин
МБОУ СОШ№13

7

участник

28.                        

Толокольников
МБОУ СОШ№13

5

участник

                  

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников _школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Муниципальноеобразование:город Армавир_______________________________________________________

Класс:________________5_______________________________________________________________________

Количество участников:___24____________________________________________________________________

Место проведения:___МБОУ СОШ № 13

Дата ивремя   проведения_______09.10.2013г.______________10.00____________________________________

Максимальновозможное количествобаллов:_________45___________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

3ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник

  1.  
Бурковский
МБОУ СОШ№13

17

победитель

  1.  
Серова
МБОУ СОШ№13

16

призер

  1.  
Гасои 
МБОУ СОШ№13

15

призер

  1.  
Синкевич
МБОУ СОШ№13

15

призер

  1.  
Полушкина
МБОУ СОШ№13

10

участник

  1.  
Кравченко
МБОУ СОШ№13

10

участник

  1.  
Колесникова
МБОУ СОШ№13

10

участник

  1.  
Корниенко
МБОУ СОШ№13

9

участник

  1.  
Ищенко
МБОУ СОШ№13

9

участник

  1.  
Шульга
МБОУ СОШ№13

9

участник

  1.  
Микаелян 
МБОУ СОШ№13

9

участник

  1.  
Степанов
МБОУ СОШ№13

8

участник

  1.  
Стабровская
МБОУ СОШ№13

8

участник

  1.  
Степанян
МБОУ СОШ№13

8

участник

  1.  
Давыдов
МБОУ СОШ№13

8

участник

  1.  
Михаелянц 
МБОУ СОШ№13

7

участник

  1.  
Слюсаренко
МБОУ СОШ№13

7

участник

  1.  
Бугрий
МБОУ СОШ№13

7

участник

  1.  
Романовский
МБОУ СОШ№13

7

участник

  1.  
Воруков
МБОУ СОШ№13

7

участник

  1.  
Тригуб
МБОУ СОШ№13

6

участник

  1.  
Есаулов
МБОУ СОШ№13

6

участник

  1.  
Восканян
МБОУ СОШ№13

5

участник

  1.  
Долгополова
МБОУ СОШ№13

3

участник

                                                                 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников _школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Муниципальноеобразование:город Армавир______________________________________________________

Класс:________________8______________________________________________________________________

Количество участников:___13___________________________________________________________________

Место проведения:___МБОУ СОШ № 13

Дата ивремя   проведения_______09.10.2013г.______________10.00___________________________________

Максимальновозможное количествобаллов:_________32_________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

3ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник

1.      

Линник
МБОУ СОШ№13
22

победитель

2.      

Золина
 
МБОУ СОШ№13
18

призёр

3.      

Романенко
 
МБОУ СОШ№13
14

участник

4.      

Заграднюк

МБОУ СОШ№13
14

участник

5.      

Томина

МБОУ СОШ№13
14

участник

6.      

Заграднюк

МБОУ СОШ№13
13

участник

7.      

Толпыгина

МБОУ СОШ№13
13

участник

8.      

Березина

МБОУ СОШ№13
13

участник

9.      

Юдов

МБОУ СОШ№13
12

участник

10.                        

Картамышева

МБОУ СОШ№13
11

участник

11.                        

Давыдова

МБОУ СОШ№13
11

участник

12.                        

Шевчук

МБОУ СОШ№13
11

участник

13.                        

Гукасян

МБОУ СОШ№13
11

участник

 

 

 

 

Поиск по сайту

Сведения об образовательной организации






Школа - победитель конкурса инновационных школ.


 
Главная | Новости | История | Фотогалерея | Публичный отчет | Контакты | Об использовании материалов сайта
Размещение сайта: