МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 13
г. АРМАВИРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
 
 

Словари русского языка
www.gramota.ru



 

Результаты школьного этапа олимпиады по географии

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Муниципальное образование: город Армавир

Класс: __7 ___________________________________________________________________________________________________

Количество участников: __15___________________________________________________________________________________

Место проведения: __МБОУ СОШ № 13_________________________________________________________________________

Дата и время   проведения_16.10.2013 г.__10.00_____________________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: __73_______________________________________________________________

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник)

1.       

Егорова

МБОУ СОШ №13

39

победитель

2.       

Морозова

МБОУ СОШ №13

38

призер

3.       

Андрющенко

МБОУ СОШ №13

38

призер

4.       

Воропаева

МБОУ СОШ №13

23

участник

5.       

Щека

МБОУ СОШ №13

20

участник

6.       

Каравайцева

МБОУ СОШ №13

20

участник

7.       

Шумкова

МБОУ СОШ №13

17

участник

8.       

Майборода

МБОУ СОШ №13

17

участник

9.       

Белобородов

МБОУ СОШ №13

17

участник

10.  

Бугаева

МБОУ СОШ №13

16

участник

11.  

Голубева

МБОУ СОШ №13

16

участник

12.  

Кочелапа

МБОУ СОШ №13

16

участник

13.  

Бальсевич

МБОУ СОШ №13

16

участник

14.  

Мирзоян

МБОУ СОШ №13

16

участник

15.  

Шевкунов

МБОУ СОШ №13

16

участник

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Муниципальное образование: город Армавир

Класс: __9 ____________________________________________________________________________________________________

Количество участников: __26_____________________________________________________________________________________

Место проведения: __МБОУ СОШ № 13____________________________________________________________________________

Дата и время   проведения_16.10.2013 г.__10.00_______________________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: __45,5_______________________________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник

1.       

Багдеева

МБОУ СОШ №13

32

победитель

2.       

Сагоян

МБОУ СОШ №13

26

призёр

3.       

Палехин

МБОУ СОШ №13

26

призёр

4.       

Ермаков

МБОУ СОШ №13

26

призёр

5.       

Ермакова

МБОУ СОШ №13

20

участник

6.       

Есюнин

МБОУ СОШ №13

18

участник

7.       

Васильев

МБОУ СОШ №13

18

участник

8.       

Юдов

МБОУ СОШ №13

17

участник

9.       

Мурая

МБОУ СОШ №13

17

участник

10.  

Ломакин

МБОУ СОШ №13

16

участник

11.  

Герасименко

МБОУ СОШ №13

16

участник

12.  

Лелекина

МБОУ СОШ №13

15

участник

13.  

Мельникова

МБОУ СОШ №13

15

участник

14.  

Калугина

МБОУ СОШ №13

14

участник

15.  

Иванченко

МБОУ СОШ №13

10

участник

16.  

Губенко

МБОУ СОШ №13

10

участник

17.  

Стороженко

МБОУ СОШ №13

9

участник

18.  

Дмитриев

МБОУ СОШ №13

9

участник

19.  

Матвиенко

МБОУ СОШ №13

8

участник

20.  

Кучков

МБОУ СОШ №13

8

участник

21.  

Адлярова

МБОУ СОШ №13

8

участник

22.  

Караватов

МБОУ СОШ №13

7

участник

23.  

Панферова

МБОУ СОШ №13

7

участник

24.  

Иванков

МБОУ СОШ №13

6

участник

25.  

Лебедева

МБОУ СОШ №13

6

участник

26.  

Кучков

МБОУ СОШ №13

6

участник

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Муниципальное образование: город Армавир

Класс: __10 ___________________________________________________________________________________________________

Количество участников: __13____________________________________________________________________________________

Место проведения: __МБОУ СОШ № 13__________________________________________________________________________

Дата и время   проведения_16.10.2013 г.__10.00_____________________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: __45,5_____________________________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник)

1.       

Киселев

МБОУ СОШ №13

30

победитель

2.       

Хурда

МБОУ СОШ №13

28

призёр

3.       

Кочергин

МБОУ СОШ №13

28

призёр

4.       

Статникова

МБОУ СОШ №13

21

участник

5.       

Коробченко

МБОУ СОШ №13

15

участник

6.       

Пахлян

МБОУ СОШ №13

14

участник

7.       

Есаян

МБОУ СОШ №13

8

участник

8.       

Мартынова

МБОУ СОШ №13

7

участник

9.       

Русина

МБОУ СОШ №13

7

участник

10.  

Землянухин

МБОУ СОШ №13

6

участник

11.  

Татарников

МБОУ СОШ №13

6

участник

12.  

Арутюнян

МБОУ СОШ №13

6

участник

13.  

Дубогрызов

МБОУ СОШ №13

6

участник

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

Муниципальное образование: город Армавир

Класс: __8 __________________________________________________________________________________________

Количество участников: __11___________________________________________________________________________

Место проведения: __МБОУ СОШ № 13_________________________________________________________________

Дата и время   проведения_16.10.2013 г.__10.00_____________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: __74______________________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник)

1.       

Березина

МБОУ СОШ №13

40

победитель

2.       

Кочергин

МБОУ СОШ №13

38

призер

3.       

Заграднюк

МБОУ СОШ №13

38

призер

4.       

Юдов

МБОУ СОШ №13

35

участник

5.       

Золина

МБОУ СОШ №13

34

участник

6.       

Картамышева

МБОУ СОШ №13

30

участник

7.       

Артеменко

МБОУ СОШ №13

16

участник

8.       

Романенко

МБОУ СОШ №13

15

участник

9.       

Петровская

МБОУ СОШ №13

15

участник

10.  

Толпыгина

МБОУ СОШ №13

15

участник

11.  

Галивец

МБОУ СОШ №13

15

участник

 

Поиск по сайту

Сведения об образовательной организации






Школа - победитель конкурса инновационных школ.


 
Главная | Новости | История | Фотогалерея | Публичный отчет | Контакты | Об использовании материалов сайта
Размещение сайта: