МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 13
г. АРМАВИРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
 
 

Словари русского языка
www.gramota.ru



 

Результаты школьного этапа олимпиады по кубановедению

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников _школьного_ этапа региональной олимпиады школьников по кубановедению

 

Муниципальное образование: _________ город Армавир__________________________________________________

Класс: _______5_______________________________________________________________________________________

Количество участников: _____22_________________________________________________________________________

Место проведения (ОУ):__________МБОУ СОШ № 13_____________________________________________________

Дата и время   проведения__08.10.2013____10.00___________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: ________35________________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник

1

Ищенко

МБОУ СОШ № 13

20
победитель

2

Слюсаренко

МБОУ СОШ № 13

18
призер

3

Степанов

МБОУ СОШ № 13

18
призер

4

Есаулов

МБОУ СОШ № 13

16
участник

5

Бурковский

МБОУ СОШ № 13

16
участник

6

Тригуб

МБОУ СОШ № 13

14
участник

7

Бугрий

МБОУ СОШ № 13

14
участник

8

Микаелянц

МБОУ СОШ № 13

14
участник

9

Степанян

МБОУ СОШ № 13

13
участник

10

Воруков

МБОУ СОШ № 13

13
участник

11

Корниенко

МБОУ СОШ № 13

12
участник

12

Полушкина

МБОУ СОШ № 13

12
участник

13

Колесникова

МБОУ СОШ № 13

11
участник

14

Восканян

МБОУ СОШ № 13

11
участник

15

Кравченко

МБОУ СОШ № 13

11
участник

16

Серова

МБОУ СОШ № 13

9
участник

17

Синкевич

МБОУ СОШ № 13

9
участник

18

Стабровская

МБОУ СОШ № 13

9
участник

19

Романовский

МБОУ СОШ № 13

7
участник

20

Микаелян

МБОУ СОШ № 13

6
участник

21

Долгополова

МБОУ СОШ № 13

6
участник

22

Гасои

МБОУ СОШ № 13

5
участник

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников _школьного_ этапа региональной олимпиады школьников по кубановедению

 

Муниципальное образование: _________ город Армавир_______________________________________________

Класс: _______6____________________________________________________________________________________

Количество участников: _____29______________________________________________________________________

Место проведения (ОУ):__________МБОУ СОШ № 13__________________________________________________

Дата и время   проведения__08.10.2013____10.00_________________________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов:________26,5___________________________________________

 

№ п/п

Фамилия
ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник

1

Панькина

МБОУ СОШ № 13

15
победитель
2

Мартынов

МБОУ СОШ № 13

14
призер
3

Шевченко

МБОУ СОШ № 13

14
призер
4

Мирзоян

МБОУ СОШ № 13

12,5
участник
5

Сливков

МБОУ СОШ № 13

12,5
участник
6

Русанов

МБОУ СОШ № 13

11,5
участник
7

Сагоян

МБОУ СОШ № 13

11
участник
8

Исаенко

МБОУ СОШ № 13

11
участник
9

Минакова

МБОУ СОШ № 13

11
участник
10

Мативецкая

МБОУ СОШ № 13

10,5
участник
11

Хохлова

МБОУ СОШ № 13

10,5
участник
12

Андреев

МБОУ СОШ № 13

10,5
участник
13

Худяков

МБОУ СОШ № 13

10,5
участник
14

Захаваева

МБОУ СОШ № 13

10,5
участник
15

Пахлян

МБОУ СОШ № 13

9,5
участник
16

Михайлова

МБОУ СОШ № 13

9,5
участник

17

Пасевич

МБОУ СОШ № 13

9,5
участник

18

Черкасова

МБОУ СОШ № 13

8,5
участник

19

Кабачая

МБОУ СОШ № 13

8,5
участник

20

Мацулевич

МБОУ СОШ № 13

8
участник

21

Павлова

МБОУ СОШ № 13

8
участник

22

Турилин

МБОУ СОШ № 13

8
участник

23

Павлова

МБОУ СОШ № 13

7,5
участник

24

Манохин

МБОУ СОШ № 13

7,5
участник

25

Ипатов

МБОУ СОШ № 13

7,5
участник

26

Арутюнян

МБОУ СОШ № 13

7
участник

27

Храмцова

МБОУ СОШ № 13

7
участник

28

Ткаченко

МБОУ СОШ № 13

4
участник

29

Толокольников

МБОУ СОШ № 13

4
участник

 

                                                        Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников _школьного_ этапа региональной олимпиады школьников по кубановедению

 

Муниципальное образование: _________ город Армавир______________________________________________________

Класс: _______7___________________________________________________________________________________________

Количество участников: _____28____________________________________________________________________________

Место проведения (ОУ):__________МБОУ СОШ № 13________________________________________________________

Дата и время   проведения__08.10.2013____10.00___________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: ________36_________________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник

1

Герасименко

МБОУ СОШ № 13

26

призер

2

Петрова

МБОУ СОШ № 13

26

призер

3

Шумкова

МБОУ СОШ № 13

24

призер

4

Каравайцева

МБОУ СОШ № 13

24

призер

5

Бугаева

МБОУ СОШ № 13

23

участник

6

Сердюкова

МБОУ СОШ № 13

19

участник

7

Голубева

МБОУ СОШ № 13

18

участник

8

Воропаева

МБОУ СОШ № 13

17

участник

9

Ковшова

МБОУ СОШ № 13

16

участник

10

Персиянова

МБОУ СОШ № 13

16

участник

11

Горелова

МБОУ СОШ № 13

15

участник

12

Шевелев

МБОУ СОШ № 13

15

участник

13

Андрющенко

МБОУ СОШ № 13

14

участник

14

Егорова

МБОУ СОШ № 13

13,5

участник

15

Заблудина

МБОУ СОШ № 13

13

участник

16

Бурковская

МБОУ СОШ № 13

13

участник

17

Кочелапа

МБОУ СОШ № 13

12

участник

18

Старикова

МБОУ СОШ № 13

12

участник

19

Володарцева

МБОУ СОШ № 13

12

участник

20

Коренькова

МБОУ СОШ № 13

12

участник

21

Радионов

МБОУ СОШ № 13

11

участник

22

Смагин

МБОУ СОШ № 13

11

участник

23

Труфман

МБОУ СОШ № 13

11

участник

24

Маркосян

МБОУ СОШ № 13

11

участник

25

Забабурин

МБОУ СОШ № 13

5,5

участник

26

Тикуришвили

МБОУ СОШ № 13

5

участник

27

Попов

МБОУ СОШ № 13

5

участник

28

Щека

МБОУ СОШ № 13

4

участник

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников _школьного_ этапа региональной олимпиады школьников по кубановедению

 

Муниципальное образование: _________ город Армавир_________________________________________________

Класс: _______8______________________________________________________________________________________

Количество участников: ____7___________________________________________________________________________

Место проведения (ОУ):__________МБОУ СОШ № 13_____________________________________________________

Дата и время   проведения__08.10.2013____10.00___________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: ________56________________________________________________

 

 

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник

1

Березина

МБОУ СОШ № 13

29
призер

2

Золина

МБОУ СОШ № 13

29
призер

3

Романенко

МБОУ СОШ № 13

21
участник

4

Заграднюк

МБОУ СОШ №13

14
участник

5

Картамышева

МБОУ СОШ №13

14
участник

6

Линник

МБОУ СОШ №13

10
участник

7

Томина

МБОУ СОШ №13

10
участник

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников _школьного_ этапа региональной олимпиады школьников по кубановедению

 

Муниципальное образование: _________ город Армавир_____________________________________________________

Класс: _______9__________________________________________________________________________________________

Количество участников: _____30____________________________________________________________________________

Место проведения (ОУ):__________МБОУ СОШ № 13________________________________________________________

Дата и время   проведения__08.10.2013____10.00_______________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: ________88___________________________________________________

 

№ п/п

Фамилия
ОУ

Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник

1
Кучков

МБОУ СОШ № 13

50
победитель
2
Карватов

МБОУ СОШ № 13

45
призер
3
Мельникова

МБОУ СОШ № 13

45
призер
4
Ермакова

МБОУ СОШ № 13

26
участник
5
Григорян

МБОУ СОШ № 13

25,5
участник
6
Платонов

МБОУ СОШ № 13

25

участник

7
Палехин

МБОУ СОШ № 13

25
участник
8
Стороженко

МБОУ СОШ № 13

24,5
участник
9
Иванченко

МБОУ СОШ № 13

24
участник
10
Лебедева

МБОУ СОШ № 13

22,5
участник
11
Толкачев

МБОУ СОШ № 13

22,5
участник
12
Юдов

МБОУ СОШ № 13

21,5
участник
13
Котляров

МБОУ СОШ № 13

21
участник
14
Иванков

МБОУ СОШ № 13

20,5
участник
15
Матвиенко

МБОУ СОШ № 13

19
 
16
Трухлякова

МБОУ СОШ № 13

19
участник
17
Есюнин

МБОУ СОШ № 13

16,5
участник
18
Котельникова

МБОУ СОШ № 13

16
участник
19
Пчёлка

МБОУ СОШ № 13

16
участник
20
Бабут

МБОУ СОШ № 13

16
участник
21
Багдеева

МБОУ СОШ № 13

14,5
участник
22
Ломакин

МБОУ СОШ № 13

14
участник
23
Ярулин

МБОУ СОШ № 13

13,5
участник
24
Дмитриев

МБОУ СОШ № 13

13
участник
25
Панфёрова

МБОУ СОШ № 13

12
участник
26
Таравцова

МБОУ СОШ № 13

12
участник
27
Адлярова

МБОУ СОШ № 13

12
участник
28
Тонкошкуров

МБОУ СОШ № 13

8
участник
29
Герасименко

МБОУ СОШ № 13

7,5
участник
30
Марьин

МБОУ СОШ № 13

7
участник

 

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников _школьного_ этапа региональной олимпиады школьников по кубановедению

 

Муниципальное образование: _________ город Армавир__________________________________________________

Класс: _______10______________________________________________________________________________________

Количество участников: _____9__________________________________________________________________________

Место проведения (ОУ):__________МБОУ СОШ № 13_____________________________________________________

Дата и время   проведения__08.10.2013____10.00___________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: ________82_________________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник

1

Мартынова

МБОУ СОШ № 13

44
победитель
2

Русина

МБОУ СОШ № 13

42
призер
3

Арутюнян

МБОУ СОШ № 13

42
призер
4

Статникова

МБОУ СОШ № 13

31
участник
5

Есаян

МБОУ СОШ № 13

31
участник
6

Карагодский

МБОУ СОШ № 13

30
участник
7

Кочергин

МБОУ СОШ № 13

21
участник
8

Татарников

МБОУ СОШ № 13

21
участник
9

Лукьянов

МБОУ СОШ № 13

14
участник

 

 

 

 

Поиск по сайту

Сведения об образовательной организации






Школа - победитель конкурса инновационных школ.


 
Главная | Новости | История | Фотогалерея | Публичный отчет | Контакты | Об использовании материалов сайта
Размещение сайта: