МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 13
г. АРМАВИРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
 
 

Словари русского языка
www.gramota.ru



 

Результаты школьного этапа олимпиады по технологии (девочки)

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Муниципальное образование: город Армавир

Класс: __5 _______________________________________________________________________________

Количество участников: __11_______________________________________________________________

Место проведения:__МБОУ СОШ №13______________________________________________________

Дата и время   проведения_22.10.2013г.__10.00__________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: __21___________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник)

1.

Бугрий

МБОУ СОШ №13

20

победитель

2.

Слюсаренко

МБОУ СОШ №13

18

призер

3.

Колесникова

МБОУ СОШ №13

18

призер

4.

Микаелянц

МБОУ СОШ №13

18

призер

5.

Полушкина

МБОУ СОШ №13

17

участник

6.

Микаелян

МБОУ СОШ №13

17

участник

7.

Серова

МБОУ СОШ №13

16

участник

8.

Синкевич

МБОУ СОШ №13

16

участник

9.

Степанян

МБОУ СОШ №13

13

участник

10.

Долгополова

МБОУ СОШ №13

13

участник

11.

Стабровская

МБОУ СОШ №13

12

участник

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Муниципальное образование: город Армавир

Класс: __6 __________________________________________________________________________________

Количество участников: ___17__________________________________________________________________

Место проведения:__МБОУ СОШ№13___________________________________________________________

Дата и время   проведения_22.10.2013г.__10.00_______________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: ___35_______________________________________________

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник)

1

Черкасова

МБОУ СОШ №13

17

победитель

2

Мативецкая

МБОУ СОШ №13

14

призер

3

Минакова

МБОУ СОШ №13

14

призер

4

Панькина

МБОУ СОШ №13

14

призер

5

Мацулевич

МБОУ СОШ №13

13

участник

6

Шевченко

МБОУ СОШ №13

12

участник

7

Исаенко

МБОУ СОШ №13

11

участник

8

Сагоян

МБОУ СОШ №13

11

участник

9

Павлова

МБОУ СОШ №13

10

участник

10

Михайлова

МБОУ СОШ №13

9

участник

11

Дорохова

МБОУ СОШ №13

9

участник

12

Храмцова

МБОУ СОШ №13

8

участник

13

Захаваева

МБОУ СОШ №13

7

участник

14

Кабачая

МБОУ СОШ №13

7

участник

15

Павлова

МБОУ СОШ №13

7

участник

16

Ткаченко

МБОУ СОШ №13

7

участник

17

Пасевич

МБОУ СОШ №13

6

участник

                  

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Муниципальное образование: город Армавир

Класс: __7_______________________________________________________________________________

Количество участников: ___25______________________________________________________________

Место проведения:__МБОУ СОШ№13_______________________________________________________

Дата и время   проведения_22.10.2013г.__10.00__________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: _41____________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник)

1

Сердюкова

МБОУ СОШ №13

25

победитель

2

Герасименко

МБОУ СОШ №13

20

призер

3

Горелова

МБОУ СОШ №13

20

призер

4

Говорова

МБОУ СОШ №13

20

призер

5

Морозова

МБОУ СОШ №13

19

участник

6

Церунян

МБОУ СОШ №13

19

участник

7

Голубева

МБОУ СОШ №13

19

участник

8

Землянская

МБОУ СОШ №13

19

участник

9

Андрющенко

МБОУ СОШ №13

19

участник

10

Коровайцева

МБОУ СОШ №13

19

участник

11

Старикова

МБОУ СОШ №13

18

участник

12

Бурковская

МБОУ СОШ №13

17

участник

13

Коренькова

МБОУ СОШ №13

16

участник

14

Мирзоян

МБОУ СОШ №13

15

участник

15

Шумкова

МБОУ СОШ №13

15

участник

16

Пантелеева

МБОУ СОШ №13

15

участник

17

Володарцева

МБОУ СОШ №13

15

участник

18

Заблудина

МБОУ СОШ №13

15

участник

19

Воропаева

МБОУ СОШ №13

14

участник

20

Маркосян

МБОУ СОШ №13

14

участник

21

Ковшова

МБОУ СОШ №13

14

участник

22

Бугаева

МБОУ СОШ №13

10

участник

23

Труфман

МБОУ СОШ №13

10

участник

24

Петрова

МБОУ СОШ №13

8

участник

25

Бальсевич

МБОУ СОШ №13

5

участник

 

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Муниципальное образование: город Армавир

Класс: ___8________________________________________________________________________________

Количество участников: __13_________________________________________________________________

Место проведения:__МБОУ СОШ№13_______________________________________________________

Дата и время   проведения_22.10.2013г.__10.00__________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: __29___________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник)

1.

Толпыгина

МБОУ СОШ №13

17

победитель

2.

Давыдова

МБОУ СОШ №13

16

призер

3.

Березина

МБОУ СОШ №13

16

призер

4.

Картамышева

МБОУ СОШ №13

15

участник

5.

Несветова

МБОУ СОШ №13

15

участник

6.

Томина

МБОУ СОШ №13

14

участник

7.

Золина

МБОУ СОШ №13

14

участник

8.

Заграднюк

МБОУ СОШ №13

13

участник

9.

Шевчук

МБОУ СОШ №13

11

участник

10.

Шахиева

МБОУ СОШ №13

10

участник

11.

Владимова

МБОУ СОШ №13

10

участник

12.

Гукасян

МБОУ СОШ №13

10

Участник

13

Борисевич

МБОУ СОШ №13

10

Участник

                                                       

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии

Муниципальное образование: город Армавир

Класс: __9________________________________________________________________________________________

Количество участников: __7________________________________________________________________________

Место проведения:__МБОУ СОШ№13_______________________________________________________________

Дата и время   проведения_22.10.2013г.__10.00___________________________________________________________

Максимально возможное количество баллов: __29____________________________________________________

 

№ п/п

Фамилия

ОУ
Кол-во баллов

Статус диплома

( победитель, призер, участник)

1

Губенко

МБОУ СОШ №13

18

победитель

2

Лелекина

МБОУ СОШ №13

16

призёр

3

Мельникова

МБОУ СОШ №13

13

участник

4

Панферова

МБОУ СОШ №13

11

участник

5

Пчелка

МБОУ СОШ №13

11

участник

6

Таравцова

МБОУ СОШ №13

10

участник

7

Калугина

МБОУ СОШ №13

18

участник

 

Поиск по сайту

Сведения об образовательной организации






Школа - победитель конкурса инновационных школ.


 
Главная | Новости | История | Фотогалерея | Публичный отчет | Контакты | Об использовании материалов сайта
Размещение сайта: