МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 13
г. АРМАВИРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
 
 

Словари русского языка
www.gramota.ru



 

Результаты школьного этапа олимпиады для младших школьников.

  
С 14 по 18 февраля 2013 года прошел школьный этап муниципальной олимпиады для младших школьников. Олимпиада была проведена по математике, русскому языку, естествознанию и литературному чтению. В олимпиаде приняло участие 192 обучающихся 2-4 классов. Победители и призёры школьного этапа награждены грамотами и готовятся к муниципальному этапу олимпиады, который пройдет с 26 по 29 марта 2013 года.

п/п
ФИ ребенка
предмет
Победитель/
призер
ФИО учителя
1.      
Борондукова Е.
русский язык
победитель
Зинина Анна Владимировна
2.      
Вильцева И.
русский язык
призёр
Зинина Анна Владимировна
3.      
Дульмаченко И.
русский язык
призёр
Зинина Анна Владимировна
4.      
Назаров
В.
русский язык
победитель
Морозова Ольга Ивановна
5.      
Шаройко М.
русский язык
призёр
Морозова Ольга Ивановна
6.      
Трубкин М.
русский язык
призёр
Морозова Ольга Ивановна
7.      
Кравченко И.
русский язык
победитель
Чинова Оксана Викторовна
8.      
Колесникова Е.
русский язык
призёр
Чинова Оксана Викторовна
9.      
Степанов В.
русский язык
призёр
Чинова Оксана Викторовна
10.                        
Сытинова А.
математика
победитель
Зинина Анна Владимировна
11.                        
Вильцева И.
математика
призёр
Зинина Анна Владимировна
12.                        
Дульмаченко И.
математика
призёр
Зинина Анна Владимировна
13.                        
Пушкарева А.
математика
победитель
Моисеева Ольга Алексеевна
14.                        
Шаройко М.
математика
призёр
Морозова Ольга Ивановна
15.                        
Белан
П.
математика
призёр
Морозова Ольга Ивановна
16.                        
Тригуб А.
математика
победитель
Чинова Оксана Викторовна
17.                        
Ищенко Н.
математика
победитель
Чинова Оксана Викторовна
18.                        
Степанов В.
математика
призёр
Чинова Оксана Викторовна
19.                        
Вильцева И.
литературное чтение
победитель
Зинина Анна Владимировна
20.                        
Сидненко А.
литературное чтение
призёр
Арзуманиян Евгения Багратовна
21.                        
Дульмаченко И.
литературное чтение
призёр
Зинина Анна Владимировна
22.                        
Назаров
В.
литературное чтение
победитель
Морозова Ольга Ивановна
23.                        
Ивченко А.
литературное чтение
призёр
Моисеева Ольга Алексеевна
24.                        
Сердюкова С.
литературное чтение
призёр
Морозова Ольга Ивановна
25.                        
Бугрий Е.
литературное чтение
победитель
Чинова Оксана Викторовна
26.                        
Колесникова Е.
литературное чтение
призёр
Чинова Оксана Викторовна
27.                        
Романовский С.
литературное чтение
призёр
Чинова Оксана Викторовна
28.                        
Вильцева И.
естествознание
победитель
Зинина Анна Владимировна
29.                        
Сидненко А.
естествознание
призёр
Зинина Анна Владимировна
30.                        
Берулина В.
естествознание
призёр
Зинина Анна Владимировна
31.                        
Ивченко А.
естествознание
победитель
Моисеева Ольга Алексеевна
32.                        
Белан П.
естествознание
призёр
Морозова Ольга Ивановна
33.                        
Варданян Г.
естествознание
призёр
Морозова Ольга Ивановна
34.                        
Кравченко И.
естествознание
победитель
Чинова Оксана Викторовна
35.                        
Корниенко П.
естествознание
призёр
Чинова Оксана Викторовна
36.                        
Ищенко Н.
естествознание
призёр
Чинова Оксана Викторовна

 

Поиск по сайту

Сведения об образовательной организации






Школа - победитель конкурса инновационных школ.


 
Главная | Новости | История | Фотогалерея | Публичный отчет | Контакты | Об использовании материалов сайта
Размещение сайта: