МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 13
г. АРМАВИРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
 
 

Словари русского языка
www.gramota.ru



 

Победители и призеры школьного этапа олимпиад.

СПИСОК

победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 уч.г.

 

п/п
ФИО
учащегося
(полностью)
Победитель, призёр
предмет
ФИО
учителя подготовившего участника олимпиады
(полностью)
1.      
Мартынов
М.
победитель
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Пасевич
Р.
призер
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Шевченко
В.
призер
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Горелова
Д.
победитель
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Персиянова
Е.
призер
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Ширяева
Д.
победитель
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Давыдова
А.
призер
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Заграднюк
Д.
призер
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Трухлякова
А.
победитель
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Палехин
Д.
призер
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Бабут
Д.
призер
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Киселев
Д.
победитель
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Мартынова
А.
призер
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Хурда
Н.
призер
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Ищенко
А.
победитель
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Черная
Ю.
призер
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Наконечная
А.
призер
история
Осипян Александр Максимович
  1.  
Заграднюк
Д.
победитель
физика
Савина
Елена Михайловна
  1.  
Березина
А.
призер
физика
Савина
Елена Михайловна
  1.  
Палехин
Д.
призер
физика
Савина
Елена Михайловна
  1.  
Дмитриев
А.
призер
физика
Савина
Елена Михайловна
  1.  
Суслов
В.
призер
информатика
Савина
Елена Михайловна
  1.  
Кунин
И.
призер
информатика
Савина
Елена Михайловна
  1.  
Герасимов
И.
призер
информатика
Савина
Елена Михайловна
  1.  
Русанов
Д.
победитель
английский язык
Талалайченко Виктория Викторовна
  1.  
Мативецкая
А.
призер
английский язык
Талалайченко Виктория Викторовна
  1.  
Пахлян
В.
призер
английский язык
Талалайченко Виктория Викторовна
  1.  
Герасименко
К.
победитель
английский язык
Соколова
Алиса Юрьевна
  1.  
Шумкова
А.
призер
английский язык
Соколова
Алиса Юрьевна
  1.  
Шевелев
М.
призер
английский язык
Соколова
Алиса Юрьевна
  1.  
Томина
Д.
победитель
английский язык
Талалайченко Виктория Викторовна
  1.  
Галивец
А.
призер
английский язык
Талалайченко Виктория Викторовна
  1.  
Трухлякова
А.
победитель
английский язык
Талалайченко Виктория Викторовна
  1.  
Сагоян
А.
призер
английский язык
Талалайченко Виктория Викторовна
  1.  
Багдеева
И.
призер
английский язык
Талалайченко Виктория Викторовна
  1.  
Киселев
Д.
победитель
английский язык
Талалайченко Виктория Викторовна
  1.  
Мартынова
А.
призер
английский язык
Талалайченко Виктория Викторовна
  1.  
Хурда
Н.
призер
английский язык
Соколова
Алиса Юрьевна
  1.  
Степанов
Е.
призер
английский язык
Талалайченко Виктория Викторовна
  1.  
Трухлякова
А.
победитель
химия
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Сагоян
А.
 
призер
химия
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Ермакова
П.
призер
химия
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Карагодский
С.
победитель
химия
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Лукьянов
М.
призер
химия
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Землянухин
П.
призер
химия
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Долгополова
О.
победитель
химия
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Линтварева
А.
призер
химия
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Карагодский
С.
победитель
экология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Киселев
Д.
призер
экология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Долгополова
О.
победитель
экология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Воропаева
Л.
победитель
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Горелова
Д.
призер
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Старикова
А.
призер
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Березина
А.
победитель
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Шевчук
Т.
призер
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Ширяева
Д.
призер
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Платонов
А.
победитель
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Палехин
Д.
призер
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Яхъяев
Р.
призер
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Ермакова
П.
призер
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Карагодский
С.
победитель
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Киселев
Д.
призер
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Хурда
Н.
призер
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Банников
А.
победитель
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Долгополова
О.
призер
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Федорянская
И.
 
призер
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Бледнова
М.
призер
биология
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Хурда
Н.
победитель
ОБЖ
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Кочергин
М.
призер
ОБЖ
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Лукьянов
М.
призер
ОБЖ
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Чечин
Н.
победитель
ОБЖ
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Лукьянов
Д.
призер
ОБЖ
Глигор
Наталья Николаевна
  1.  
Герасименко
К.
победитель
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Шумкова
А.
призер
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Сердюкова
Ю.
призер
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Томина
Д.
победитель
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Ширяева
Д.
призер
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Петровская
А.
призер
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Трухлякова
А.
победитель
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Котельникова
В.
призер
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Ермакова
П.
призер
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Киселев
Д.
победитель
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Хурда
Н.
призер
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Землянухин
П.
призер
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Бледнова
М.
победитель
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Наконечная
А.
призер
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Черная
Ю.
призер
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Слепынин
В.
призер
обществознание
Осипян Александр Максимович
  1.  
Киселев
Д.
победитель
право
Осипян Александр Максимович
  1.  
Хурда
Н.
призер
право
Осипян Александр Максимович
  1.  
Степанов
Е.
 
победитель
право
Осипян Александр Максимович
  1.  
Слепынин
В.
призер
право
Осипян Александр Максимович
  1.  
Щека Е.
победитель
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Баятов
А.
призер
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Голубева
А.
призер
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Толпыгина
Э.
победитель
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Березина
А.
призер
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Заграднюк
Д.
призер
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Томина
Д.
призер
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Трухлякова
А.
победитель
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Ермакова
П.
призер
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Палехин
Д.
призер
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Сагоян
А.
призер
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Киселев
Д.
победитель
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Мартынова
А.
призер
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Хурда
Н.
призер
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Русина
Е.
призер
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Банников
А.
победитель
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Степанов
Е.
призер
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Слепынин
В.
призер
география
Сидельникова
Екатерина
Вячеславовна
  1.  
Мативецкая
А.
победитель
математика
Колесникова
Галина Николаевна
  1.  
Шевченко
В.
призер
математика
Колесникова
Галина Николаевна
  1.  
Пахлян
В.
призер
математика
Колесникова
Галина Николаевна
  1.  
Русанов
Д.
призер
математика
Колесникова
Галина Николаевна
  1.  
Горелова
Д.
победитель
математика
Симоненко
Людмила Сергеевна
  1.  
Морозова
А.
призер
математика
Симоненко
Людмила Сергеевна
  1.  
Сердюкова
Ю.
призер
математика
Симоненко
Людмила Сергеевна
  1.  
Ширяева
Д.
победитель
математика
Симоненко
Людмила Сергеевна
  1.  
Заграднюк
Д.
призер
математика
Симоненко
Людмила Сергеевна
  1.  
Толпыгина
Э.
призер
математика
Симоненко
Людмила Сергеевна
  1.  
Трухлякова
Ал.
победитель
математика
Дивина Надежда Михайловна
  1.  
Ермакова
П.
призер
математика
Дивина Надежда Михайловна
  1.  
Палехин
Д.
призер
математика
Дивина Надежда Михайловна
  1.  
Багдеева
И.
призер
математика
Дивина Надежда Михайловна
  1.  
Киселев
Д.
победитель
математика
Симоненко
Людмила Сергеевна
  1.  
Хурда
Н.
призер
математика
Симоненко
Людмила Сергеевна
  1.  
Долгополова
О.
победитель
математика
Дивина Надежда Михайловна
  1.  
Линтварева
А.
призер
математика
Дивина Надежда Михайловна
  1.  
Черная
Ю.
призер
математика
Дивина Надежда Михайловна
  1.  
Мативецкая
А.
победитель
русский язык
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Мирзоян
Г.
призер
русский язык
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Русанов
Д.
 
призер
русский язык
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Шевченко
В.
призер
русский язык
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Сердюкова
Ю.
победитель
русский язык
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Горелова
Д.
призер
русский язык
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Старикова
А.
призер
русский язык
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Толпыгина
Э.
победитель
русский язык
Воробей
Елена Николаевна
  1.  
Ширяева
Д.
призер
русский язык
Воробей
Елена Николаевна
  1.  
Шевчук
Т.
призер
русский язык
Воробей
Елена Николаевна
  1.  
Ермакова
П.
победитель
русский язык
Акопян Сусанна Григорьевна
  1.  
Адлярова
Л.
призер
русский язык
Акопян Сусанна Григорьевна
  1.  
Сагоян
А.
призер
русский язык
Акопян Сусанна Григорьевна
  1.  
Багдеева
И.
призер
русский язык
Акопян Сусанна Григорьевна
  1.  
Киселев
Д.
победитель
русский язык
Воробей
Елена Николаевна
  1.  
Хурда
Н.
призер
русский язык
Воробей
Елена Николаевна
  1.  
Мартынова
А.
призер
русский язык
Воробей
Елена Николаевна
  1.  
Русина
Е.
призер
русский язык
Воробей
Елена Николаевна
  1.  
Сырова
О.
победитель
русский язык
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Линтварева А.
призер
русский язык
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Мативецкая
А.
победитель
литература
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Минакова
Д.
призер
литература
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Сердюкова
Ю.
победитель
литература
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Морозова
А.
призер
литература
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Старикова
А.
призер
литература
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Толпыгина
Э.
победитель
литература
Воробей
Елена Николаевна
  1.  
Томина
Д.
 
призер
литература
Воробей
Елена Николаевна
  1.  
Шевчук
Т.
призер
литература
Воробей
Елена Николаевна
  1.  
Сагоян
А.
победитель
литература
Акопян Сусанна Григорьевна
  1.  
Багдеева
И.
призер
литература
Акопян Сусанна Григорьевна
  1.  
Киселев
Д.
победитель
литература
Воробей
Елена Николаевна
  1.  
Хурда
Н.
призер
литература
Воробей
Елена Николаевна
  1.  
Мартынова
А.
призер
литература
Воробей
Елена Николаевна
  1.  
Сырова
О.
победитель
литература
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Линтварева
А.
призер
литература
Иванова
Елена Евгеньевна
  1.  
Мацулевич
В.
победитель
физическая культура
Степарев
Игорь Витальевич
  1.  
Манохин
Г.
призер
физическая культура
Степарев
Игорь Витальевич
  1.  
Дорохова
В.
призер
физическая культура
Степарев
Игорь Витальевич
  1.  
Пахлян
В.
призер
физическая культура
Степарев
Игорь Витальевич
  1.  
Лукьянов
С.
победитель
физическая культура
Ромаченко
Евгений Николаевич
  1.  
Тикуришвили
Т.
призер
физическая культура
Ромаченко
Евгений Николаевич
  1.  
Володарцева
Я.
призер
физическая культура
Ромаченко
Евгений Николаевич
  1.  
Заграднюк
Д.
победитель
физическая культура
Степарев
Игорь Витальевич
  1.  
Линник
Н.
призер
физическая культура
Степарев
Игорь Витальевич
  1.  
Толпыгина
Э.
призер
физическая культура
Степарев
Игорь Витальевич
  1.  
Ищенко
Д.
призер
физическая культура
Степарев
Игорь Витальевич
  1.  
Ярулин
В.
победитель
физическая культура
Степарев
Игорь Витальевич
  1.  
Стороженко
Д.
призер
физическая культура
Степарев
Игорь Витальевич
  1.  
Платоной
А.
призер
физическая культура
Степарев
Игорь Витальевич
  1.  
Лукьянов
М.
победитель
физическая культура
Ромаченко
Евгений Николаевич
  1.  
Хурда
Н.
призер
физическая культура
Ромаченко
Евгений Николаевич
  1.  
Туманян
М.
призер
физическая культура
Ромаченко
Евгений Николаевич
  1.  
Кочергин
М.
призер
физическая культура
Ромаченко
Евгений Николаевич
  1.  
Лукьянов
Д.
победитель
физическая культура
Ромаченко
Евгений Николаевич
  1.  
Чечен
Н.
призер
физическая культура
Ромаченко
Евгений Николаевич

 

 

 

 

 

 

Поиск по сайту

Сведения об образовательной организации






Школа - победитель конкурса инновационных школ.


 
Главная | Новости | История | Фотогалерея | Публичный отчет | Контакты | Об использовании материалов сайта
Размещение сайта: