МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА № 13
г. АРМАВИРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
 
 

Словари русского языка
www.gramota.ru



 

Список победителей и призеров школьного этапа олимпиады

СПИСОК

победителей и призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

п/п
ФИО
учащегося
(полностью)
Победитель, призёр
предмет
ФИО
учителя подготовившего участника олимпиады
(полностью)
  1.  
Андрющенко В.
победитель
история

Осипяп Александр Максимович

  1.  
Горелова Д.
призёр
история

Осипяп Александр  Максимович

  1.  
Персиянова Е.
призёр
история

Осипяп Александр  Максимович

  1.  
Петровская А.
победитель
история
Осипяп Александр  Максимович
  1.  
Толпыгина Э.
призёр
история

Осипяп Александр  Максимович

  1.  
Ермакова П.
победитель
история

Осипяп Александр  Максимович

  1.  
Трухлякова А.
призёр
история

Осипяп Александр  Максимович

  1.  
Бабут Д.
призёр
история

Осипяп Александр  Максимович

  1.  
Сагоян А.
призёр
история

Осипяп Александр Максимович

  1.  
Киселев Д.
победитель
история

Осипяп Александр  Максимович

  1.  
Хурда Н.
призёр
история

Осипяп Александр  Максимович

  1.  
Землянухин П.
призёр
история

Осипяп Александр  Максимович

  1.  
Макашова А.
победитель
история

Осипяп Александр  Максимович

  1.  
Клейман В.
призёр
история

Осипяп Александр  Максимович

  1.  
Шишкин В.
призёр
история

Осипяп Александр  Максимович

  1.  
Долгополова О.
победитель
история

Осипяп Александр  Максимович

  1.  
Бледнова М.
призёр
история

Осипяп Александр  Максимович

  1.  
Ординцов Д.
призёр
история

Осипяп Александр Максимович

  1.  
Антоненко
А.
победитель
история

Осипяп Александр  Максимович

  1.  
Демченко А.
призёр
история

Осипяп Александр Максимович

  1.  
Пономарева И.
 
призёр
история

Осипяп Александр Максимович

  1.  
Бабут Д.
победитель
физика
Стах Светлана Игоревна
  1.  
Палехин Д.
 
призёр
физика
Стах Светлана Игоревна
  1.  
Дмитриев А.
призёр
физика
Стах Светлана Игоревна
  1.  
Кунин И.
 
призёр
физика
Стах Светлана Игоревна
  1.  
Кунин И.
 
призёр
информатика
Савина Елена Михайловна
  1.  
Сапрыкин Б.
призёр
информатика
Савина Елена Михайловна
  1.  
Шумкова А.
победитель
английский язык
Барсамова Евгения Владимировна
  1.  
Шевелев М.
победитель
английский язык
Барсамова Евгения Владимировна
  1.  
Горелова Д.
призёр
английский язык
Вершкова Алиса Юрьевна
  1.  
Сердюкова Ю.
призёр
английский язык
Вершкова Алиса Юрьевна
  1.  
Петровская А.
победитель
английский язык
Барсамова Евгения Владимировна
  1.  
Толпыгина Э.
призёр
английский язык
Барсамова Евгения Владимировна
  1.  
Сагоян А.
победитель
английский язык
Вершкова Алиса Юрьевна
  1.  
Ермакова П.
призёр
английский язык
Вершкова Алиса Юрьевна
  1.  
Киселев Д.
победитель
английский язык
Барсамова Евгения Владимировна
  1.  
Мартынова А.
призёр
английский язык
Барсамова Евгения Владимировна
  1.  
Степанов Е.
победитель
английский язык
Барсамова Евгения Владимировна
  1.  
Долгополова О.
победитель
химия
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Линтварева А.
призёр
химия
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Сердюкова Ю.
победитель
литература
Иванова Елена Евгеньевна
  1.  
Горелова Дарья Сергеевна
призёр
литература
Иванова Елена Евгеньевна
  1.  
Толпыгина Э.
победитель
литература
Воробей Елена Николаевна
  1.  
Шевчук Т.
призёр
литература
Воробей Елена Николаевна
  1.  
Трухлякова А.
победитель
литература
Акопян Сусанна Григорьевна
  1.  
Сагоян А.
призёр
литература
Акопян Сусанна Григорьевна
  1.  
Киселев Д.
победитель
литература
Воробей Елена Николаевна
  1.  
Хурда Н.
призёр
литература
Воробей Елена Николаевна
  1.  
Мартынова А.
призёр
литература
Воробей Елена Николаевна
  1.  
Веселова А.
победитель
литература
Иванова

Елена Евгеньевна

  1.  
Папикян Е.
призёр
литература
Акопян Сусанна Григорьевна
  1.  
Линтварева А.
победитель
литература
Иванова

Елена Евгеньевна

  1.  
Федорянская И.
призёр
литература
Иванова

Елена Евгеньевна

  1.  
Антоненко А.
победитель
литература
Акопян Сусанна Григорьевна
  1.  
Демченко А.
призёр
литература
Акопян Сусанна Григорьевна
  1.  

Лукьянов С.

победитель
физическая культура

Белан Елена Евгеньевна

  1.  

Радионов В.

призёр
физическая культура

Белан Елена Евгеньевна

  1.  

Борисевич А.

победитель
физическая культура

Белан Елена Евгеньевна

  1.  

Ширяева Д.

призёр
физическая культура

Белан Елена Евгеньевна

  1.  

Петровская А.

призёр
физическая культура

Белан Елена Евгеньевна

  1.  

Платонов А.

победитель
физическая культура

Белан Елена Евгеньевна

  1.  

Матвиенко О.

призёр
физическая культура

Белан Елена Евгеньевна

  1.  

Хурда Н.

победитель
физическая культура

Белан Елена Евгеньевна

  1.  

Туманян М.

призёр
физическая культура

Белан Елена Евгеньевна

  1.  

Макашова А.

победитель
физическая культура

Белан Елена Евгеньевна

  1.  

Клейман В.

призёр
физическая культура

Белан Елена Евгеньевна

  1.  
Пономарева И.
победитель
физическая культура

Белан Елена Евгеньевна

  1.  
Демченко А.
призёр
физическая культура

Белан Елена Евгеньевна

  1.  
Антоненко А.
призёр
физическая культура

Белан Елена Евгеньевна

  1.  
Воропаева Л.
призёр
русский язык
Иванова

Елена Евгеньевна

  1.  
Горелова Д.
призёр
русский язык
Иванова

Елена Евгеньевна

  1.  
Шевчук Т.
призёр
русский язык
Воробей Елена Николаевна
  1.  
Трухлякова А.
призёр
 
 
русский язык
Акопян Сусанна Григорьевна
  1.  
Ермакова П.
призёр
русский язык
Акопян Сусанна Григорьевна
  1.  
Гоняева А.
победитель
русский язык
Воробей Елена Николаевна
  1.  
Мартынова А.
призёр
русский язык
Воробей Елена Николаевна
  1.  
Киселев Д.
призёр
русский язык
Воробей Елена Николаевна
  1.  
Мандыч Л.
призёр
русский язык
Воробей Елена Николаевна
  1.  
Русина Е.
призёр
русский язык
Воробей Елена Николаевна
  1.  
Сырова О.
победитель
русский язык
Иванова

Елена Евгеньевна

  1.  
Линтварева А.
призёр
русский язык
Иванова

Елена Евгеньевна

  1.  
Топчиева О.
победитель
русский язык
Акопян Сусанна Григорьевна
  1.  
Ищенко Е.
призёр
русский язык
Акопян Сусанна Григорьевна
  1.  

Ширяева Д.

победитель
 
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  

Давыдова А.

призёр
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  

Толпыгина Э.

призёр
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  

Григрян Т.

победитель
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  

Платонов А.

призёр
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  

Багдеева И.

призёр
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  

Трухлякова А.

призёр
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  

Хурда Н.

победитель
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  

Юдова А.

призёр
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  

Папикян Е.

победитель
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  

Селютина М.

призёр
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  

Бледнова М.

победитель
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  

Наконечная А.

призёр
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  

Черная Ю.

призёр
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  

Демченко А.

победитель
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  

Антоненко А.

призёр
обществознание

Осипяп Сасун Максимович

  1.  
Горелова Д.
победитель
биология
Захарова Галина Семеновна
  1.  
Герасименко К.
призёр
биология
Захарова Галина Семеновна
  1.  
Толпыгина Э.
победитель
биология
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Ширяева Д.
призёр
биология
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Ермакова П.
победитель
биология
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Платонов А.
призёр
биология
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Багдеева И.
призёр
биология
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Карагодский С.
победитель
биология
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Мартынова А.
призёр
биология
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Долгополова О.
победитель
биология
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Федорянская И.
призёр
биология
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Бледнова М.
призёр
биология
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Антоненко А.
победитель
биология
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Ищенко Е.
призёр
биология
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Топчиева О.
победитель
экология
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Горелова Д.
победитель
математика
Киселева Ирина Викторовна
  1.  
Морозова А.
призёр
математика
Киселева Ирина Викторовна
  1.  
Трухлякова А.
победитель
математика

Дивина Надежда Михайловна

  1.  
Палехин Д.
призёр
математика

Дивина Надежда Михайловна

  1.  
Киселев Д.
победитель
математика

Дивина Надежда Михайловна

  1.  
Мартынова А.
призёр
математика

Дивина Надежда Михайловна

  1.  
Кравченко Ю.
призёр
математика

Савина Елена Михайловна

  1.  
Макашова А.
призёр
математика

Савина Елена Михайловна

  1.  
Черная Ю.
победитель
математика

Дивина Надежда Михайловна

  1.  

Степанов Е.

призёр
математика

Дивина Надежда Михайловна

  1.  

Слепынин В.

 
призёр
математика

Дивина Надежда Михайловна

  1.  
Антоненко А.
победитель
математика
Колесникова

Галина Николаевна

  1.  
Дамченко А.
призёр
математика
Колесникова

Галина Николаевна

  1.  

Сидорова Ю.

призёр
математика
Колесникова

Галина Николаевна

  1.  

Шевчук Т.

победитель
география

Стах Светлана Игоревна

  1.  

Толпыгина Э.

призёр
география

Стах Светлана Игоревна

  1.  
Трухлякова А.
победитель
география

Стах Светлана Игоревна

  1.  
Ермакова П.
призёр
география

Стах Светлана Игоревна

  1.  

Киселев Д.

победитель
география

Савина Елена Михайловна

  1.  

Мартынова А.

призёр
география

Савина Елена Михайловна

  1.  

Макашова А.

победитель
география

Савина Елена Михайловна

  1.  

Папикян Е.

призёр
география

Савина Елена Михайловна

  1.  

Антоненко А.

победитель
география

Савина Елена Михайловна

  1.  

Шнахов А.

призёр
география

Савина Елена Михайловна

  1.  
Юдов С.
победитель
технология
Ваулин

Борис Зиновьевич

  1.  
Григорян Т.
призёр
технология
Ваулин

Борис Зиновьевич

  1.  
Ломакин Е.
призёр
технология
Ваулин

Борис Зиновьевич

  1.  
Палехин Д.
призёр
технология
Ваулин

Борис Зиновьевич

  1.  
Лукьянов М.
призёр
технология
Ваулин

Борис Зиновьевич

  1.  
Хурда Н.
призёр
технология
Ваулин

Борис Зиновьевич

  1.  
Шевчук Т.
победитель
технология

Маруха Татьяна Васильевна

  1.  
Романенко Т.
призёр
технология

Маруха Татьяна Васильевна

  1.  
Котельникова В.
победитель
технология

Маруха Татьяна Васильевна

  1.  
Трухлякова А.
призёр
технология

Маруха Татьяна Васильевна

  1.  
Багдеева И.
призёр
технология

Маруха Татьяна Васильевна

  1.  
Мартынова А.
победитель
технология

Маруха Татьяна Васильевна

  1.  
Антоненко А.
победитель
технология

Маруха Татьяна Васильевна

 
  1.  
Ищенко Е.
призёр
технология

Маруха Татьяна Васильевна

  1.  
Банников А.
призёр
ОБЖ
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Кабаев Р.
победитель
ОБЖ
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Шнахов А.
призёр
ОБЖ
Глигор Наталья Николаевна
  1.  
Антоненко А.
призёр
право

Осипяп Сасун Максимович

 

Поиск по сайту

Сведения об образовательной организации






Школа - победитель конкурса инновационных школ.


 
Главная | Новости | История | Фотогалерея | Публичный отчет | Контакты | Об использовании материалов сайта
Размещение сайта: